Aktueller Katalog Nachverkauf 346.Varia-Versteigerung | 04.05.2024 - 11:00
Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
30 EUR
01T 21h:30m:40s
grosse Puppe, wohl Schildkröt, H-53 cm
15 EUR
01T 21h:30m:40s
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
5 EUR
01T 21h:30m:40s
Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
10 EUR
01T 21h:30m:40s
4x Prellböcke, Märklin, 1x elekt. , H0
25 EUR
01T 21h:30m:40s
Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
5 EUR
01T 21h:30m:40s
Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
10 EUR
01T 21h:30m:40s
Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
10 EUR
01T 21h:30m:40s
Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
20 EUR
01T 21h:30m:40s
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper mit Holzhänden, H-32 cm
100 EUR
01T 21h:30m:40s
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915 in Matrosenanzug, Beine fehlen, ,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper , wohl ehemals H-32 cm
50 EUR
01T 21h:30m:40s
5 EUR
01T 21h:30m:40s