Auktion 346 / Los 12009 <br>Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
Losnummer: 12009
Inventar Nummer: 1374-131
Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
30 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12012 <br>grosse Puppe, wohl Schildkröt, H-53 cm
Losnummer: 12012
Inventar Nummer: 1373-90
15 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12013 <br>kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
Losnummer: 12013
Inventar Nummer: 1374-173
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
5 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12014 <br>Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
Losnummer: 12014
Inventar Nummer: 1374-174
Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
10 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12017 <br>4x Prellböcke, Märklin, 1x elekt. , H0
Losnummer: 12017
Inventar Nummer: 1382-3
25 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12022 <br>Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
Losnummer: 12022
Inventar Nummer: 1385-10
Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
5 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12023 <br>Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
Losnummer: 12023
Inventar Nummer: 1385-11
Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
10 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12024 <br>Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
Losnummer: 12024
Inventar Nummer: 1387-2
Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
10 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12051 <br>Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
Losnummer: 12051
Inventar Nummer: 1399-15
Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
20 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12065 <br>Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner &amp; Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper mit Holzhänden, H-32 cm
Losnummer: 12065
Inventar Nummer: 1386-167
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper mit Holzhänden, H-32 cm
100 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12066 <br>Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner &amp; Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915 in Matrosenanzug, Beine fehlen, ,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper  , wohl ehemals H-32 cm
Losnummer: 12066
Inventar Nummer: 1386-168
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915 in Matrosenanzug, Beine fehlen, ,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper , wohl ehemals H-32 cm
50 EUR
01T 21h:30m:40s
Auktion 346 / Los 12095 <br>4x Herpa Automodelle in 2x OVP, 1:87
Losnummer: 12095
Inventar Nummer: 1374-347
5 EUR
01T 21h:30m:40s