Auktion 346 / Los 11002 <br>gr. Suppenkelle, versilbert, L-33 cm
Losnummer: 11002
Inventar Nummer: 1367-641
5 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11003 <br>7x Silberschalen 800, Club Meisterschaften, 7x mit Medaillon des Golf-Clubes  GCaDW,, 515 gr., von 10 bis 14 cm Durchmesser
Losnummer: 11003
Inventar Nummer: 1374-9
7x Silberschalen 800, Club Meisterschaften, 7x mit Medaillon des Golf-Clubes GCaDW,, 515 gr., von 10 bis 14 cm Durchmesser
250 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11017 <br>Kerzenhalter, Sterling-925- Silber, gefüllt, repariert, aber fest, H-10 cm
Losnummer: 11017
Inventar Nummer: 1374-40
Kerzenhalter, Sterling-925- Silber, gefüllt, repariert, aber fest, H-10 cm
20 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11072 <br>62 tg.. Besteck, Solingen, 100 er Auflage
Losnummer: 11072
Inventar Nummer: 1373-59
75 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11077 <br>4 tg Besteck "Robbe u. Berking" Silber-800-,  Ostfriesenmuster, ca.175 gr, neu und orig verschweisst
Losnummer: 11077
Inventar Nummer: 1374-74
4 tg Besteck "Robbe u. Berking" Silber-800-, Ostfriesenmuster, ca.175 gr, neu und orig verschweisst
100 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11078 <br>68 tg. Besteck "Wilkens" August der Starke, 150-er Auflage,  für 12 Personen komplett sowie 8 Vorlegeteile, in ausgezeichneter Erhaltung
Losnummer: 11078
Inventar Nummer: 1374-93
68 tg. Besteck "Wilkens" August der Starke, 150-er Auflage, für 12 Personen komplett sowie 8 Vorlegeteile, in ausgezeichneter Erhaltung
300 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11105 <br>12 Mokkalöffel, Silber geprüft, wohl Dänemark, div. Motive, zus. ca. 110 gr., L-ca. 10,5 cm
Losnummer: 11105
Inventar Nummer: 1374-266
12 Mokkalöffel, Silber geprüft, wohl Dänemark, div. Motive, zus. ca. 110 gr., L-ca. 10,5 cm
60 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11115 <br>rundes Lacktablett mit breiten, versilberten Rand, Altersspuren, D-36 cm
Losnummer: 11115
Inventar Nummer: 1386-86
rundes Lacktablett mit breiten, versilberten Rand, Altersspuren, D-36 cm
15 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11116 <br>gr. ovales Tablett "I.H.Peters&amp;Co, Hamburg", ziseliert, mittig mit Ziermonogramm, versilbert, 35x28 cm
Losnummer: 11116
Inventar Nummer: 1386-87
gr. ovales Tablett "I.H.Peters&Co, Hamburg", ziseliert, mittig mit Ziermonogramm, versilbert, 35x28 cm
20 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11117 <br>15 Messer, davon 14x Menumesser L-20 cm, und ein grosses mit 25 cm, Silber-800-, Wilkens
Losnummer: 11117
Inventar Nummer: 1386-89
15 Messer, davon 14x Menumesser L-20 cm, und ein grosses mit 25 cm, Silber-800-, Wilkens
150 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11118 <br>16x Messer, Griffe Silber 800- mit Monogramm "A", 4x 20 cm, 12x 21 cm, Wilkens
Losnummer: 11118
Inventar Nummer: 1386-90
16x Messer, Griffe Silber 800- mit Monogramm "A", 4x 20 cm, 12x 21 cm, Wilkens
160 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11119 <br>7 Obstmesser mit Silbergriffen-800-, Wilkens, gut erhalten, L-16 cm
Losnummer: 11119
Inventar Nummer: 1386-91
7 Obstmesser mit Silbergriffen-800-, Wilkens, gut erhalten, L-16 cm
70 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11120 <br>104 tg. versilbertes Besteck "Marftin 90" mit Monogramm "A" für mindestens 11 Pers. und Vorlegeteile
Losnummer: 11120
Inventar Nummer: 1386-93
104 tg. versilbertes Besteck "Marftin 90" mit Monogramm "A" für mindestens 11 Pers. und Vorlegeteile
100 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11127 <br>schwere Kuchenzange-800- Silber, reich verziert, L-18 cm, 69 gr.
Losnummer: 11127
Inventar Nummer: 1386-110
schwere Kuchenzange-800- Silber, reich verziert, L-18 cm, 69 gr.
45 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11135 <br>massive Silber-925- Menage, Glas-Salz-Pfeffer, Silbergewicht 75 gr., H-10 cm, B-9,5 cm
Losnummer: 11135
Inventar Nummer: 1386-128
massive Silber-925- Menage, Glas-Salz-Pfeffer, Silbergewicht 75 gr., H-10 cm, B-9,5 cm
40 EUR
01T 13h:44m:48s
Auktion 346 / Los 11136 <br>Silber-800- Tortenheber mit Trachtenpaar, L-25 cm,  73 gr.
Losnummer: 11136
Inventar Nummer: 1386-135
Silber-800- Tortenheber mit Trachtenpaar, L-25 cm, 73 gr.
40 EUR
01T 13h:44m:48s