Aktueller Katalog Nachverkauf 346.Varia-Versteigerung | 04.05.2024 - 11:00
5 EUR
01T 13h:44m:48s
7x Silberschalen 800, Club Meisterschaften, 7x mit Medaillon des Golf-Clubes GCaDW,, 515 gr., von 10 bis 14 cm Durchmesser
250 EUR
01T 13h:44m:48s
Kerzenhalter, Sterling-925- Silber, gefüllt, repariert, aber fest, H-10 cm
20 EUR
01T 13h:44m:48s
62 tg.. Besteck, Solingen, 100 er Auflage
75 EUR
01T 13h:44m:48s
4 tg Besteck "Robbe u. Berking" Silber-800-, Ostfriesenmuster, ca.175 gr, neu und orig verschweisst
100 EUR
01T 13h:44m:48s
68 tg. Besteck "Wilkens" August der Starke, 150-er Auflage, für 12 Personen komplett sowie 8 Vorlegeteile, in ausgezeichneter Erhaltung
300 EUR
01T 13h:44m:48s
12 Mokkalöffel, Silber geprüft, wohl Dänemark, div. Motive, zus. ca. 110 gr., L-ca. 10,5 cm
60 EUR
01T 13h:44m:48s
rundes Lacktablett mit breiten, versilberten Rand, Altersspuren, D-36 cm
15 EUR
01T 13h:44m:48s
gr. ovales Tablett "I.H.Peters&Co, Hamburg", ziseliert, mittig mit Ziermonogramm, versilbert, 35x28 cm
20 EUR
01T 13h:44m:48s
15 Messer, davon 14x Menumesser L-20 cm, und ein grosses mit 25 cm, Silber-800-, Wilkens
150 EUR
01T 13h:44m:48s
16x Messer, Griffe Silber 800- mit Monogramm "A", 4x 20 cm, 12x 21 cm, Wilkens
160 EUR
01T 13h:44m:48s
7 Obstmesser mit Silbergriffen-800-, Wilkens, gut erhalten, L-16 cm
70 EUR
01T 13h:44m:48s
104 tg. versilbertes Besteck "Marftin 90" mit Monogramm "A" für mindestens 11 Pers. und Vorlegeteile
100 EUR
01T 13h:44m:48s
schwere Kuchenzange-800- Silber, reich verziert, L-18 cm, 69 gr.
45 EUR
01T 13h:44m:48s
massive Silber-925- Menage, Glas-Salz-Pfeffer, Silbergewicht 75 gr., H-10 cm, B-9,5 cm
40 EUR
01T 13h:44m:48s
Silber-800- Tortenheber mit Trachtenpaar, L-25 cm, 73 gr.
40 EUR
01T 13h:44m:48s