Auktion 346 / Los 14000 <br>3x Gründerzeit-Stühle, Sitze Geflecht, Gebrauchsspuren wie kl. Furnierabplatzer etc., H-92 cm
Losnummer: 14000
Inventar Nummer: 1301-189
3x Gründerzeit-Stühle, Sitze Geflecht, Gebrauchsspuren wie kl. Furnierabplatzer etc., H-92 cm
75 EUR
01T 13h:30m:10s
Auktion 346 / Los 14001 <br>kl. Nähkasten samt Inhalt, 38x18 cm
Losnummer: 14001
Inventar Nummer: 1374-257
20 EUR
01T 13h:30m:10s
Auktion 346 / Los 14002 <br>Paar grosse Stil-Fauteuille, Kissen wohl Daunengefüllt, leichte Gebrauchsspuren, H-116 cm, B-92 cm
Losnummer: 14002
Inventar Nummer: 1361-4
Paar grosse Stil-Fauteuille, Kissen wohl Daunengefüllt, leichte Gebrauchsspuren, H-116 cm, B-92 cm
200 EUR
01T 13h:30m:10s