Winter auch mal in Cuxhaven!,

Live bieten übe

LIVE

bis Freitag, 2.1.2026, 17 Uhr
Nachverkauf bis 2.11.2025, 15.Uhr
Nachverkauf bis 4.10., 16:30

Als nächstes enden folgende Objekte

Bronzemedaille 1933 aus dem Dritten Reich
ID-Nr.: 90197
50 EUR

05T 14h:23m:12s
Silber Taschenuhr
ID-Nr.: 90225
30 EUR

05T 14h:40m:33s
Silber Air Force Münze
ID-Nr.: 90226
60 EUR

05T 14h:47m:24s
Granat Kette
ID-Nr.: 90198
Natürlicher Granat Kette  L ca 145  Gewicht 90g
20 EUR

05T 15h:55m:27s
Junghans Uhr
ID-Nr.: 90200
Junghans 17 Jewels Uhr funktioniert und sehr Geflegt
50 EUR

05T 16h:00m:22s
Fossil Amreif
ID-Nr.: 90202
Fossil Damen Amreifen Edelstahl 6,6 x 5,5 cm bereit 1,2 cm
10 EUR

05T 16h:01m:14s
Pierre lang Collier Modeschmuck
ID-Nr.: 90201
Pierre lang Collier Modeschmuck L ca 43 cm
20 EUR

05T 16h:04m:36s
Silber 800 besteckt
ID-Nr.: 90204
100 EUR

05T 16h:24m:10s

Zuletzt Eingestellt

Auktion 367<br>5x div. alte Feuerzeuge, Funktionen nicht geprüft
Losnummer: 16104
Inventar Nummer: 2156-44
5x div. alte Feuerzeuge, Funktionen nicht geprüft
5 EUR

Auktion 367<br>2x wohl Farbholzschnitte von Ohara Koson (1877-1945), Alter ?, je gerahmt/Glas, RG 36 x 21cm
Losnummer: 15529
Inventar Nummer: 2131-19
2x wohl Farbholzschnitte von Ohara Koson (1877-1945), Alter ?, je gerahmt/Glas, RG 36 x 21cm
40 EUR

Auktion 367<br>italienische Intarsienarbeit, Küstenstadt, ca. 38,5 x 28,5cm
Losnummer: 15134
Inventar Nummer: 2131-23
italienische Intarsienarbeit, Küstenstadt, ca. 38,5 x 28,5cm
15 EUR

Auktion 367<br>Bronzemedaille 1921, 300 Jahrfeier der Stadt Friedrichsdorf, ca. D-3,5cm
Losnummer: 15133
Inventar Nummer: 2159-39
Bronzemedaille 1921, 300 Jahrfeier der Stadt Friedrichsdorf, ca. D-3,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>4x Kleinabzeichen, DDR, Sport, 50er Jahre
Losnummer: 15132
Inventar Nummer: 2159-34
4x Kleinabzeichen, DDR, Sport, 50er Jahre
10 EUR

Auktion 367<br>4x Stifthalter, 3x Silber (zus. ca. 12,2gr.), Größte L-7,5cm
Losnummer: 11087
Inventar Nummer: 2156-45
4x Stifthalter, 3x Silber (zus. ca. 12,2gr.), Größte L-7,5cm
10 EUR

Auktion 367<br>hohe Stengel-Gals, beschliffen, älter, ca. H-26cm
Losnummer: 10044
Inventar Nummer: 2159-31
hohe Stengel-Gals, beschliffen, älter, ca. H-26cm
5 EUR

Auktion 367<br>Figur, Sitzendorf, kl. Kavalier, bemalt, an Hand geklebt, H-11cm
Losnummer: 8216
Inventar Nummer: 2159-30
Figur, Sitzendorf, kl. Kavalier, bemalt, an Hand geklebt, H-11cm
15 EUR

Auktion 367<br>Meissener Porzellanfigur,  Amor als Banjospieler, Entw. Carl Fischer, bemalt, leider geklebt, ca. H-15cm
Losnummer: 8215
Inventar Nummer: 2159-29
Meissener Porzellanfigur, Amor als Banjospieler, Entw. Carl Fischer, bemalt, leider geklebt, ca. H-15cm
20 EUR

Auktion 367<br>Dokumentennachlass, Arbeitsbuch, Prüfungszeugnis, Versicherungsbescheid, Foto und Schreibe  an die Eltern, 2. WK
Losnummer: 7061
Inventar Nummer: 2159-35
Dokumentennachlass, Arbeitsbuch, Prüfungszeugnis, Versicherungsbescheid, Foto und Schreibe an die Eltern, 2. WK
60 EUR

Auktion 367<br>Perlen der Bibel, Kriegsausgabe 1914
Losnummer: 7060
Inventar Nummer: 2159-33
Perlen der Bibel, Kriegsausgabe 1914
5 EUR

Auktion 367<br>Treue Dienstabzeichen, entnazifiziert, orig. Schachtel
Losnummer: 7059
Inventar Nummer: 2159-32
Treue Dienstabzeichen, entnazifiziert, orig. Schachtel
10 EUR

Auktion 367<br>Rennfahrer meistern PS, 1938,  Rolf-Detert-Faust-Verlag , Altersspuren
Losnummer: 7058
Inventar Nummer: 2159-27
Rennfahrer meistern PS, 1938, Rolf-Detert-Faust-Verlag , Altersspuren
80 EUR

Auktion 367<br>Sammelalbum, Kampf um's Dritte Reich, Bild Nr. 270 fehlt, Altersspuren
Losnummer: 7057
Inventar Nummer: 2159-26
Sammelalbum, Kampf um's Dritte Reich, Bild Nr. 270 fehlt, Altersspuren
10 EUR

Auktion 367<br>2 Sammelalben, Olympia 1936, 1. u. 2. Band, komplett
Losnummer: 7056
Inventar Nummer: 2159-21
2 Sammelalben, Olympia 1936, 1. u. 2. Band, komplett
10 EUR

Auktion 367<br>5  Mark, Wilhelm II Preussen, 1913 A, 27,69gr., D-3,8cm
Losnummer: 6042
Inventar Nummer: 2085-18
5 Mark, Wilhelm II Preussen, 1913 A, 27,69gr., D-3,8cm
20 EUR

Auktion 367<br>Konvolut div. alter Ansichtskarten,  meist gelaufen
Losnummer: 6040
Inventar Nummer: 2156-43
Konvolut div. alter Ansichtskarten, meist gelaufen
5 EUR

Auktion 367<br>Stich, Milchmarkt in Nürnberg, neuzeitl. , ger. /Glas, RG 34,5 x 44,5cm
Losnummer: 5068
Inventar Nummer: 2107-208
Stich, Milchmarkt in Nürnberg, neuzeitl. , ger. /Glas, RG 34,5 x 44,5cm
25 EUR

Auktion 367<br>alter Stich, Rathaus von Brügge, 17./18. Jhd. , gerahmt/Glas, RG 26 x 34cm
Losnummer: 5067
Inventar Nummer: 2131-22
alter Stich, Rathaus von Brügge, 17./18. Jhd. , gerahmt/Glas, RG 26 x 34cm
25 EUR

Auktion 367<br>EMAILGEMÄLDE Limoges, 20.Jhd., handgemaltes Original von Chantal de Burguet, Limoges, gerahmt, RG 27 x 22cm
Losnummer: 4068
Inventar Nummer: 2107-213
EMAILGEMÄLDE Limoges, 20.Jhd., handgemaltes Original von Chantal de Burguet, Limoges, gerahmt, RG 27 x 22cm
45 EUR

Auktion 367<br>Richard SIMM (1926-2019), Gehöft, Öl/Kupfer, gut gerahmt, RG ca. 22 x 27cm
Losnummer: 4067
Inventar Nummer: 2107-212
Richard SIMM (1926-2019), Gehöft, Öl/Kupfer, gut gerahmt, RG ca. 22 x 27cm
30 EUR

Losnummer: 4066
Inventar Nummer: 2107-211
30 EUR

Losnummer: 4065
Inventar Nummer: 2107-210
30 EUR

Auktion 367<br>Richard SIMM (1926-2019), Winterlandschaft, Öl/Kupfer, gut gerahmt, RG ca. 22 x 27cm
Losnummer: 4064
Inventar Nummer: 2107-209
Richard SIMM (1926-2019), Winterlandschaft, Öl/Kupfer, gut gerahmt, RG ca. 22 x 27cm
30 EUR

Auktion 367<br>ru. monogrammiert, Boote, Öl/Malfaser, 50/60er Jahre, gerahmt, RG 33,5 x 28cm
Losnummer: 4063
Inventar Nummer: 2131-21
ru. monogrammiert, Boote, Öl/Malfaser, 50/60er Jahre, gerahmt, RG 33,5 x 28cm
25 EUR

Auktion 367<br>unsigniertes Aquarell, Boot am See, verso Zettel "gemalt H.Neuner", ger./Glas, RG 28 x 35cm
Losnummer: 4062
Inventar Nummer: 2131-20
unsigniertes Aquarell, Boot am See, verso Zettel "gemalt H.Neuner", ger./Glas, RG 28 x 35cm
20 EUR

Auktion 367<br>Franziskus Dellgruen (1901-1984), Artisten, Aquarell, ger./Glas, RG 90 x 66cm
Losnummer: 4061
Inventar Nummer: 2144-10
Franziskus Dellgruen (1901-1984), Artisten, Aquarell, ger./Glas, RG 90 x 66cm
400 EUR

Auktion 367<br>J. Reymen, mediterrane Küstenlandschaft, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 51 x 60cm
Losnummer: 4060
Inventar Nummer: 2144-9
J. Reymen, mediterrane Küstenlandschaft, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 51 x 60cm
200 EUR

Auktion 367<br>Konvolut div. Bände mit  männl. Aktfotografie
Losnummer: 3058
Inventar Nummer: 2162-1
Konvolut div. Bände mit männl. Aktfotografie
40 EUR

Auktion 367<br>Das Erbe von Rien Poortvliet, 1992
Losnummer: 3057
Inventar Nummer: 2159-28
Das Erbe von Rien Poortvliet, 1992
5 EUR

Auktion 367<br>2x Literatur über Elvis Presley, um 1989
Losnummer: 3056
Inventar Nummer: 2159-25
2x Literatur über Elvis Presley, um 1989
5 EUR

Auktion 367<br>Das Bismarck-Jahr, 1914, Paperback
Losnummer: 3055
Inventar Nummer: 2159-24
Das Bismarck-Jahr, 1914, Paperback
5 EUR

Auktion 367<br>4x div. alte Jugendbücher, Gullivers Reisen &amp; Abenteuer, Ben Hur, Kapitän Kiene und Till Eulenspiegel, Alters-u. Gebrauchsspuren
Losnummer: 3054
Inventar Nummer: 2159-23
4x div. alte Jugendbücher, Gullivers Reisen & Abenteuer, Ben Hur, Kapitän Kiene und Till Eulenspiegel, Alters-u. Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 367<br>2x Hefte, Der Fischerreihafen Wesermünde und Bürgermeister Schmidt-Vortrag, 20er Jahre
Losnummer: 3053
Inventar Nummer: 2159-22
2x Hefte, Der Fischerreihafen Wesermünde und Bürgermeister Schmidt-Vortrag, 20er Jahre
5 EUR

Auktion 367<br>Sony Trinitron 20th Anniversary
Losnummer: 3052
Inventar Nummer: 2159-20
Sony Trinitron 20th Anniversary
5 EUR

Auktion 367<br>Konvolut div,. defekter Taschenuhren, u.a. Silbergehäuse, 3x mit Kette
Losnummer: 2115
Inventar Nummer: 2159-38
Konvolut div,. defekter Taschenuhren, u.a. Silbergehäuse, 3x mit Kette
10 EUR

Auktion 367<br>Vintage-Armbanduhr, Glashütte , Handaufzug, Werk läuft, Altersspuren, D-3,5cm
Losnummer: 2114
Inventar Nummer: 2159-37
Vintage-Armbanduhr, Glashütte , Handaufzug, Werk läuft, Altersspuren, D-3,5cm
50 EUR

Auktion 367<br>2x div. Automatik-Armbanduhren, 1x Felca, Werke laufen, ca. D-4cm
Losnummer: 2113
Inventar Nummer: 2156-51
2x div. Automatik-Armbanduhren, 1x Felca, Werke laufen, ca. D-4cm
10 EUR

Auktion 367<br>3x div. Armbanduhren, Tevo, Automatic u. Prim, alle Werk laufen an, ca. D-3,5cm
Losnummer: 2112
Inventar Nummer: 2156-50
3x div. Armbanduhren, Tevo, Automatic u. Prim, alle Werk laufen an, ca. D-3,5cm
10 EUR

Auktion 367<br>Vintage-Armbanduhr, Aquilon,  Handaufzug, Werk läuft, D-3cm
Losnummer: 2111
Inventar Nummer: 2156-49
Vintage-Armbanduhr, Aquilon, Handaufzug, Werk läuft, D-3cm
5 EUR

Auktion 367<br>Vintage-Armbanduhr, Monarch, Handaufzug, Werk läuft, guter Zustand, ca. D-3,5cm
Losnummer: 2110
Inventar Nummer: 2156-48
Vintage-Armbanduhr, Monarch, Handaufzug, Werk läuft, guter Zustand, ca. D-3,5cm
10 EUR

Auktion 367<br>Vintage-Armbanduhr, Ultramar, Handaufzug, Werk läuft, ca. D-3,2cm
Losnummer: 2109
Inventar Nummer: 2156-47
Vintage-Armbanduhr, Ultramar, Handaufzug, Werk läuft, ca. D-3,2cm
10 EUR

Auktion 367<br>Vintage Citime -Quarzuhr, Tim und Struppi auf einem Motorrad, Werk nicht geprüft, D-3cm
Losnummer: 2108
Inventar Nummer: 2156-46
Vintage Citime -Quarzuhr, Tim und Struppi auf einem Motorrad, Werk nicht geprüft, D-3cm
5 EUR

Auktion 367<br>585 WG/GG Ring mit wohl Bergkristall, älter, fachmänn. vergrößert, zus. ca. 10,8gr, RG 53/54
Losnummer: 1371
Inventar Nummer: 2159-36
585 WG/GG Ring mit wohl Bergkristall, älter, fachmänn. vergrößert, zus. ca. 10,8gr, RG 53/54
300 EUR

Auktion 367<br>Tischvase, Porzellanvase "Kaiser"mit Schwanenhals-Henkel als Stand, Goldstaffage, H-52 cm
Losnummer: 16103
Inventar Nummer: 2105-604
45 EUR

Auktion 367<br>Blumen-Übertopf, Italy, tw. Majolika Blumen, minimale Farbabplatzer, H-15 cm, D-18 cm
Losnummer: 9094
Inventar Nummer: 2105-607
Blumen-Übertopf, Italy, tw. Majolika Blumen, minimale Farbabplatzer, H-15 cm, D-18 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Nachttopf, cremefarben, H-11 cm, D-19 cm, guter Zustand
Losnummer: 9093
Inventar Nummer: 2105-606
Nachttopf, cremefarben, H-11 cm, D-19 cm, guter Zustand
10 EUR

Auktion 367<br>grosser Wasserkrug aus Waschset "Theodor Paetsch/Frankfurt/Oder" H-36 cm,  Blumendekor, Standring mit Abplatzer
Losnummer: 9092
Inventar Nummer: 2105-605
grosser Wasserkrug aus Waschset "Theodor Paetsch/Frankfurt/Oder" H-36 cm, Blumendekor, Standring mit Abplatzer
10 EUR

Auktion 367<br>Dr. Jo Kley (1964) Kieler Turm (Marine Ehrenmal) von Fürstenberg, mit Zertifikat, limt., dies Nr. 251/350, H-32 cm
Losnummer: 8214
Inventar Nummer: 1953-285
50 EUR

Auktion 367<br>2x Olympiateller 1972 und 1976, Bing&amp;Gröndahl,, D-18 cm
Losnummer: 8213
Inventar Nummer: 2105-608
2x Olympiateller 1972 und 1976, Bing&Gröndahl,, D-18 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Henri de Toulouse-Lautrec, Frau Marcelle Lender, 1895, Lithografie-Kunstdruck, neuzeitlich, ger/Glas, RG 60x48 cm
Losnummer: 5066
Inventar Nummer: 2107-205
Henri de Toulouse-Lautrec, Frau Marcelle Lender, 1895, Lithografie-Kunstdruck, neuzeitlich, ger/Glas, RG 60x48 cm
20 EUR

Auktion 367<br>Angelika Oehme ,1984 ohne Titel, Mischtechnik/Aquarell, gerahmt/Glas, verso Galerie-Etikett, Galerie M-Hamburg,  RG  ca 65x90 cm (Sperrgut)
Losnummer: 5065
Inventar Nummer: 2107-203
Angelika Oehme ,1984 ohne Titel, Mischtechnik/Aquarell, gerahmt/Glas, verso Galerie-Etikett, Galerie M-Hamburg, RG ca 65x90 cm (Sperrgut)
75 EUR

Auktion 367<br>gr. Landkarte SCHLESWIG HOLSTEIN und die Hanfestädte, auf Platte gezogen, 103x78 cm, Kleberest links oben
Losnummer: 5064
Inventar Nummer: 2107-202
gr. Landkarte SCHLESWIG HOLSTEIN und die Hanfestädte, auf Platte gezogen, 103x78 cm, Kleberest links oben
10 EUR

Auktion 367<br>Modestich um 1860, in PP,  ca. 40x29 cm
Losnummer: 5063
Inventar Nummer: 2107-201
Modestich um 1860, in PP, ca. 40x29 cm
10 EUR

Auktion 367<br>2x Uníformen, Königreich Sachsen, Lithografien um 1830, ger/Glas, RG 50x38 cm
Losnummer: 5062
Inventar Nummer: 2107-200
2x Uníformen, Königreich Sachsen, Lithografien um 1830, ger/Glas, RG 50x38 cm
20 EUR

Auktion 367<br>Ismail COBAN (1945), 1980, Farbradierung?, Nr. 97/100, ger/Glas, RG32x27,5 cm
Losnummer: 5061
Inventar Nummer: 2107-199
Ismail COBAN (1945), 1980, Farbradierung?, Nr. 97/100, ger/Glas, RG32x27,5 cm
25 EUR

Auktion 367<br>Roger La Borde (XX), gr. Kunstdruck "Der Garten Eden" ger/Glas, RG 55x74 cm
Losnummer: 5060
Inventar Nummer: 2107-198
Roger La Borde (XX), gr. Kunstdruck "Der Garten Eden" ger/Glas, RG 55x74 cm
20 EUR

Auktion 367<br>Karl Heinrich Greuel "Mexico" Aquarell, ger/Glas, RG 68x53 cm, verso Galerie K Etikett, in Cuxhaven, Weidenstieg 4
Losnummer: 5059
Inventar Nummer: 2107-197
Karl Heinrich Greuel "Mexico" Aquarell, ger/Glas, RG 68x53 cm, verso Galerie K Etikett, in Cuxhaven, Weidenstieg 4
40 EUR

Auktion 367<br>Steinel, (20)12 "Leda und der Schwan" Grafik Nr. 28/30, ger/Glas, RG 73x57 cm
Losnummer: 5058
Inventar Nummer: 2107-196
Steinel, (20)12 "Leda und der Schwan" Grafik Nr. 28/30, ger/Glas, RG 73x57 cm
45 EUR

Auktion 367<br>Neumeister oder ähnlich "Kircher St. Johannis, Harvestehude, HH" grosse Radierung, Nr. 12/100, ger/Glas, RG 82x63 cm, Sperrgut
Losnummer: 5057
Inventar Nummer: 2107-195
Neumeister oder ähnlich "Kircher St. Johannis, Harvestehude, HH" grosse Radierung, Nr. 12/100, ger/Glas, RG 82x63 cm, Sperrgut
50 EUR

Auktion 367<br>Wolfgang v. Duisburg, Alt-Hildesheim, 6 Ansichten, handsigniert, BG 33,3 x 24cm,
Losnummer: 5016
Inventar Nummer: 2147-8
Wolfgang v. Duisburg, Alt-Hildesheim, 6 Ansichten, handsigniert, BG 33,3 x 24cm,
10 EUR

Auktion 367<br>Renate Mertes Kranz (1955-2022) bekannter unter Renate Kobbe "Stillleben mit Malerutensilien" Mischtechnik, ger/Glas, RG ca. 100x70 cm, (Sperrgut), verso signiert
Losnummer: 4059
Inventar Nummer: 2107-207
Renate Mertes Kranz (1955-2022) bekannter unter Renate Kobbe "Stillleben mit Malerutensilien" Mischtechnik, ger/Glas, RG ca. 100x70 cm, (Sperrgut), verso signiert
100 EUR

Auktion 367<br>moderne Landschaft, Mischtechnik auf Pappe?, ger/Glas, verso mit Bleistift unleserlich beschriftet, RG 61x52 cm
Losnummer: 4058
Inventar Nummer: 2107-206
moderne Landschaft, Mischtechnik auf Pappe?, ger/Glas, verso mit Bleistift unleserlich beschriftet, RG 61x52 cm
100 EUR

Auktion 367<br>unleserl. sign. grosses Aquarell auf 2 Blättern?, 1986, ger/Glas, RG 71x85 cm, Sperrgut
Losnummer: 4057
Inventar Nummer: 2107-204
unleserl. sign. grosses Aquarell auf 2 Blättern?, 1986, ger/Glas, RG 71x85 cm, Sperrgut
45 EUR

Auktion 367<br>Minolta X.300 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16102
Inventar Nummer: 2105-603
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh KR-10 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16101
Inventar Nummer: 2105-602
10 EUR

Auktion 367<br>Kodak Retina Ib Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16100
Inventar Nummer: 2105-601
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16099
Inventar Nummer: 2105-600
10 EUR

Auktion 367<br>Yashica FR Kamera, inkl. Yashica Winder, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16098
Inventar Nummer: 2105-599
25 EUR

Auktion 367<br>Pentona Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16097
Inventar Nummer: 2105-598
Pentona Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Voigtländer Bessamatic M Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16096
Inventar Nummer: 2105-597
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica IV Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16095
Inventar Nummer: 2105-596
10 EUR

Auktion 367<br>Zenit-E Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16094
Inventar Nummer: 2105-595
Zenit-E Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh 500G Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16093
Inventar Nummer: 2105-594
Ricoh 500G Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL 5B Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16092
Inventar Nummer: 2105-593
10 EUR

Auktion 367<br>Luxon Super 1000 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16091
Inventar Nummer: 2105-592
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh TLS 40I Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16090
Inventar Nummer: 2105-591
10 EUR

Auktion 367<br>EXA 1A Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16089
Inventar Nummer: 2105-590
EXA 1A Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL1000 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16088
Inventar Nummer: 2105-589
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica EE2 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16087
Inventar Nummer: 2105-588
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL 5 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16086
Inventar Nummer: 2105-587
10 EUR

Losnummer: 16085
Inventar Nummer: 2105-586
10 EUR

Auktion 367<br>Canon Zoom TV Lens VCL-713BX, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16084
Inventar Nummer: 2105-585
Canon Zoom TV Lens VCL-713BX, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 367<br>Kodak Retina Automatic I Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16083
Inventar Nummer: 2105-584
10 EUR

Auktion 367<br>Pentax MG Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16082
Inventar Nummer: 2105-583
Pentax MG Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Losnummer: 16081
Inventar Nummer: 2105-582
10 EUR

Losnummer: 16080
Inventar Nummer: 2105-581
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16079
Inventar Nummer: 2105-580
10 EUR

Auktion 367<br>Yashica MG-1 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16078
Inventar Nummer: 2105-579
10 EUR

Losnummer: 16077
Inventar Nummer: 2105-578
10 EUR

Auktion 367<br>Yashinon Minister III Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16076
Inventar Nummer: 2105-577
10 EUR

Auktion 367<br>Zorki-4 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16075
Inventar Nummer: 2105-576
Zorki-4 Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Auktion 367<br>Fujica ST605 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16074
Inventar Nummer: 2105-575
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL5 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16073
Inventar Nummer: 2105-574
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica BC3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16072
Inventar Nummer: 2105-573
10 EUR

Losnummer: 16071
Inventar Nummer: 2105-572
10 EUR

Auktion 367<br>Pentacon Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16070
Inventar Nummer: 2105-571
Pentacon Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL1000 Kamera, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16069
Inventar Nummer: 2105-570
Praktica Super TL1000 Kamera, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Contaflex Kamera, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16068
Inventar Nummer: 2105-569
Contaflex Kamera, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Yoighänder Kamera, in Tasche, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16067
Inventar Nummer: 2105-568
Yoighänder Kamera, in Tasche, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Losnummer: 7144
10 EUR
Losnummer: 5053
15 EUR
Losnummer: 5052
15 EUR
Losnummer: 5051
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
Losnummer: 5034
30 EUR
Losnummer: 3016
15 EUR
Losnummer: 7143
5 EUR
Losnummer: 7142
20 EUR
Losnummer: 7141
20 EUR
Losnummer: 7140
30 EUR
Losnummer: 7139
40 EUR
Losnummer: 7138
25 EUR
Losnummer: 7137
25 EUR
Losnummer: 7136
45 EUR
Losnummer: 7134
10 EUR
Losnummer: 7133
70 EUR
Losnummer: 7131
60 EUR
Losnummer: 7130
50 EUR
Losnummer: 7129
40 EUR
Losnummer: 7128
170 EUR