Winter auch mal in Cuxhaven!,

Live bieten übe

am Freitag, den 30. und Samstag, den 31 Januar, ab 11 Uhr
LIVE

bis Freitag, 2.1.2026, 17 Uhr
Nachverkauf bis 2.11.2025, 15.Uhr
Nachverkauf bis 4.10., 16:30

Als nächstes enden folgende Objekte

Bronzemedaille 1933 aus dem Dritten Reich
ID-Nr.: 90197
50 EUR

01T 11h:36m:59s
Silber Taschenuhr
ID-Nr.: 90225
30 EUR

01T 11h:54m:20s
Silber Air Force Münze
ID-Nr.: 90226
60 EUR

01T 12h:01m:11s
Granat Kette
ID-Nr.: 90198
Natürlicher Granat Kette  L ca 145  Gewicht 90g
20 EUR

01T 13h:09m:14s
Junghans Uhr
ID-Nr.: 90200
Junghans 17 Jewels Uhr funktioniert und sehr Geflegt
50 EUR

01T 13h:14m:09s
Fossil Amreif
ID-Nr.: 90202
Fossil Damen Amreifen Edelstahl 6,6 x 5,5 cm bereit 1,2 cm
10 EUR

01T 13h:15m:01s
Pierre lang Collier Modeschmuck
ID-Nr.: 90201
Pierre lang Collier Modeschmuck L ca 43 cm
20 EUR

01T 13h:18m:23s
Silber 800 besteckt
ID-Nr.: 90204
100 EUR

01T 13h:37m:57s

Zuletzt Eingestellt

Auktion 367<br>"A whale of tooth" Gravurwerkzeug mit Walzahn Imitat etc in Holzkasten, 8x21x13 cm
Losnummer: 16107
Inventar Nummer: 1509-289
10 EUR

Auktion 367<br>Spieluhr mit tanzenden Magnet Pinguinen, Werk läuft, H-12 cm, D-13 cm
Losnummer: 16106
Inventar Nummer: 2105-643
Spieluhr mit tanzenden Magnet Pinguinen, Werk läuft, H-12 cm, D-13 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Spieluhr mit Puppenwiege "Enesco" Macao, 1988, H-16 cm, Kunststoff
Losnummer: 16105
Inventar Nummer: 2105-642
Spieluhr mit Puppenwiege "Enesco" Macao, 1988, H-16 cm, Kunststoff
10 EUR

Auktion 367<br>5x div. alte Feuerzeuge, Funktionen nicht geprüft
Losnummer: 16104
Inventar Nummer: 2156-44
5x div. alte Feuerzeuge, Funktionen nicht geprüft
5 EUR

Auktion 367<br>Tischvase, Porzellanvase "Kaiser"mit Schwanenhals-Henkel als Stand, Goldstaffage, H-52 cm
Losnummer: 16103
Inventar Nummer: 2105-604
45 EUR

Auktion 367<br>Minolta X.300 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16102
Inventar Nummer: 2105-603
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh KR-10 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16101
Inventar Nummer: 2105-602
10 EUR

Auktion 367<br>Kodak Retina Ib Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16100
Inventar Nummer: 2105-601
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16099
Inventar Nummer: 2105-600
10 EUR

Auktion 367<br>Yashica FR Kamera, inkl. Yashica Winder, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16098
Inventar Nummer: 2105-599
25 EUR

Auktion 367<br>Pentona Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16097
Inventar Nummer: 2105-598
Pentona Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Voigtländer Bessamatic M Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16096
Inventar Nummer: 2105-597
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica IV Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16095
Inventar Nummer: 2105-596
10 EUR

Auktion 367<br>Zenit-E Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16094
Inventar Nummer: 2105-595
Zenit-E Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh 500G Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16093
Inventar Nummer: 2105-594
Ricoh 500G Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL 5B Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16092
Inventar Nummer: 2105-593
10 EUR

Auktion 367<br>Luxon Super 1000 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16091
Inventar Nummer: 2105-592
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh TLS 40I Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16090
Inventar Nummer: 2105-591
10 EUR

Auktion 367<br>EXA 1A Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16089
Inventar Nummer: 2105-590
EXA 1A Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL1000 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16088
Inventar Nummer: 2105-589
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica EE2 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16087
Inventar Nummer: 2105-588
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL 5 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16086
Inventar Nummer: 2105-587
10 EUR

Losnummer: 16085
Inventar Nummer: 2105-586
10 EUR

Auktion 367<br>Canon Zoom TV Lens VCL-713BX, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16084
Inventar Nummer: 2105-585
Canon Zoom TV Lens VCL-713BX, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 367<br>Kodak Retina Automatic I Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16083
Inventar Nummer: 2105-584
10 EUR

Auktion 367<br>Pentax MG Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16082
Inventar Nummer: 2105-583
Pentax MG Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Losnummer: 16080
Inventar Nummer: 2105-581
10 EUR

Losnummer: 16081
Inventar Nummer: 2105-582
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16079
Inventar Nummer: 2105-580
10 EUR

Auktion 367<br>Yashica MG-1 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16078
Inventar Nummer: 2105-579
10 EUR

Losnummer: 16077
Inventar Nummer: 2105-578
10 EUR

Auktion 367<br>Yashinon Minister III Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16076
Inventar Nummer: 2105-577
10 EUR

Auktion 367<br>Zorki-4 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16075
Inventar Nummer: 2105-576
Zorki-4 Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Auktion 367<br>Fujica ST605 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16074
Inventar Nummer: 2105-575
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL5 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16073
Inventar Nummer: 2105-574
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica BC3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16072
Inventar Nummer: 2105-573
10 EUR

Losnummer: 16071
Inventar Nummer: 2105-572
10 EUR

Auktion 367<br>Pentacon Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16070
Inventar Nummer: 2105-571
Pentacon Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL1000 Kamera, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16069
Inventar Nummer: 2105-570
Praktica Super TL1000 Kamera, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Contaflex Kamera, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16068
Inventar Nummer: 2105-569
Contaflex Kamera, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Yoighänder Kamera, in Tasche, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16067
Inventar Nummer: 2105-568
Yoighänder Kamera, in Tasche, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>japan .Anglermesser, SEKI HIRO ATS-34, ca. L-16,5cm
Losnummer: 16066
Inventar Nummer: 2156-6
japan .Anglermesser, SEKI HIRO ATS-34, ca. L-16,5cm
20 EUR

Auktion 367<br>Jagdmesser, Joker, Spain, Lederetui, Holzgriff, ca. L-21cm
Losnummer: 16065
Inventar Nummer: 2156-5
Jagdmesser, Joker, Spain, Lederetui, Holzgriff, ca. L-21cm
10 EUR

Auktion 367<br>Multitool, Lederetui, guter Zustand, ca. L-15cm
Losnummer: 16064
Inventar Nummer: 2156-4
Multitool, Lederetui, guter Zustand, ca. L-15cm
15 EUR

Auktion 367<br>Jagdmesser, Muela Piranha, Spain, Lederscheide, Geweihgriff, L-20cm
Losnummer: 16063
Inventar Nummer: 2156-3
Jagdmesser, Muela Piranha, Spain, Lederscheide, Geweihgriff, L-20cm
15 EUR

Auktion 367<br>Jagdmesser, Wechselklingen anbei, ungemarkt, ca. L-21cm
Losnummer: 16062
Inventar Nummer: 2156-2
Jagdmesser, Wechselklingen anbei, ungemarkt, ca. L-21cm
5 EUR

Auktion 367<br>3x div. Taschenmesser, um 1900, je Reliefdekor, ca. L-12cm
Losnummer: 16061
Inventar Nummer: 2156-1
3x div. Taschenmesser, um 1900, je Reliefdekor, ca. L-12cm
5 EUR

Auktion 367<br>Schellack-Album mit  7 LP's und Begleitheft "Beethoven-Sonaten" Dirigent Arthur Schnabel
Losnummer: 16060
Inventar Nummer: 2105-550
10 EUR

Auktion 367<br>Schellack-Album  mit 6 LPS "Brahms Konzert Nr. 2" 6 LP's, Dirigent Karl Böhm
Losnummer: 16059
Inventar Nummer: 2105-549
Schellack-Album mit 6 LPS "Brahms Konzert Nr. 2" 6 LP's, Dirigent Karl Böhm
10 EUR

Auktion 367<br>antike Schlittschuhe der Marke HUDORA, 50/60er Jahre, orig. Karton dieser mit Läsuren
Losnummer: 16058
Inventar Nummer: 2151-15
antike Schlittschuhe der Marke HUDORA, 50/60er Jahre, orig. Karton dieser mit Läsuren
10 EUR

Auktion 367<br>kl. Briefwaage, H-22 cm, Gebrauchsspuren
Losnummer: 16057
Inventar Nummer: 2105-527
kl. Briefwaage, H-22 cm, Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 367<br>grosser Riffelkamm (Flachsrechen), Schmiedeeisen, dat. 1871, B-40 cm, H-ca. 26 cm
Losnummer: 16056
Inventar Nummer: 2107-156
grosser Riffelkamm (Flachsrechen), Schmiedeeisen, dat. 1871, B-40 cm, H-ca. 26 cm
40 EUR

Auktion 367<br>Raucher-Konvolut, Zigarettenetui mit  Reederei-Wappen Holz, Messing-Tabatiere, 2x div. ältere Feuerzeuge
Losnummer: 16055
Inventar Nummer: 2145-36
Raucher-Konvolut, Zigarettenetui mit Reederei-Wappen Holz, Messing-Tabatiere, 2x div. ältere Feuerzeuge
5 EUR

Auktion 367<br>Marschkompass, Lensatic, Japan, orig. Karton
Losnummer: 16054
Inventar Nummer: 2145-32
Marschkompass, Lensatic, Japan, orig. Karton
5 EUR

Auktion 367<br>Knopfakkordeon, Tosca, älter, Balk mit Loch
Losnummer: 16053
Inventar Nummer: 1858-3
Knopfakkordeon, Tosca, älter, Balk mit Loch
20 EUR

Auktion 367<br>Akkordeon, Meridian, 8 Bässe, älter, Balk ok
Losnummer: 16052
Inventar Nummer: 1858-2
Akkordeon, Meridian, 8 Bässe, älter, Balk ok
25 EUR

Auktion 367<br>gr. Akkordeon, HASINGHAI, 72 Bässe, Balg scheint ok, in Koffer (Schlösser defekt)
Losnummer: 16051
Inventar Nummer: 1858-1
gr. Akkordeon, HASINGHAI, 72 Bässe, Balg scheint ok, in Koffer (Schlösser defekt)
60 EUR

Auktion 367<br>Wandkaffeemühle, älter, Mühlenmotive, ca. H-38cm B-13,5cm
Losnummer: 16050
Inventar Nummer: 2141-1
Wandkaffeemühle, älter, Mühlenmotive, ca. H-38cm B-13,5cm
25 EUR

Auktion 367<br>kl. Mikroskope, Ideal Hannover, in Kasten, ca. H-19,5cm
Losnummer: 16049
Inventar Nummer: 2138-55
kl. Mikroskope, Ideal Hannover, in Kasten, ca. H-19,5cm
15 EUR

Auktion 367<br>Webschiffchen, älter, ca. L-38,5cm
Losnummer: 16048
Inventar Nummer: 2138-54
Webschiffchen, älter, ca. L-38,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>kl. alter Taschenkompass, Messing, ca. D-3,5cm
Losnummer: 16047
Inventar Nummer: 2138-51
kl. alter Taschenkompass, Messing, ca. D-3,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>Eschenbach Stereo Mikroskop, H-17 cm
Losnummer: 16046
Inventar Nummer: 2128-123
Eschenbach Stereo Mikroskop, H-17 cm
15 EUR

Auktion 367<br>^Marschkompass in Metallgehäuse, Germany
Losnummer: 16045
Inventar Nummer: 2128-122
^Marschkompass in Metallgehäuse, Germany
10 EUR

Auktion 367<br>alte Eisenbahnlampe, älter, ca. H-47cm
Losnummer: 16044
Inventar Nummer: 2032-51
alte Eisenbahnlampe, älter, ca. H-47cm
35 EUR

Auktion 367<br>Gas-Laterne in Köcher, älter, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 16042
Inventar Nummer: 2032-46
Gas-Laterne in Köcher, älter, Funktion nicht geprüft
20 EUR

Auktion 367<br>Osmeka-Eisenbahnlampe, älter, H-45cm
Losnummer: 16043
Inventar Nummer: 2032-50
Osmeka-Eisenbahnlampe, älter, H-45cm
35 EUR

Auktion 367<br>Koffergrammophon, Coway No. 1, Altersspuren, Teller dreht, Tonarm fest ?, ca. H-16cm B-30,5cm T-41,5cm, anbei 7 Platten
Losnummer: 16041
Inventar Nummer: 2032-43
Koffergrammophon, Coway No. 1, Altersspuren, Teller dreht, Tonarm fest ?, ca. H-16cm B-30,5cm T-41,5cm, anbei 7 Platten
40 EUR

Auktion 367<br>älteres Fernglas "Carl Zeiss", 8 x 30 B, Optik eine Seite leicht milchig, Bereitschaftstasche defekt
Losnummer: 16040
Inventar Nummer: 2032-30
35 EUR

Auktion 367<br>Fernglas, Panorama Kristall, 10 x 50, Optik klar
Losnummer: 16039
Inventar Nummer: 2032-29
Fernglas, Panorama Kristall, 10 x 50, Optik klar
15 EUR

Auktion 367<br>alter Lötkolben, G.Barthel, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, L-46cm
Losnummer: 16038
Inventar Nummer: 2032-26
5 EUR

Auktion 367<br>Insektenpumpe o.ä., älter, ca. L-57cm
Losnummer: 16037
Inventar Nummer: 2032-25
Insektenpumpe o.ä., älter, ca. L-57cm
5 EUR

Auktion 367<br>3x div. ältere Vorhängeschlösser, 2x Schlüssel anbei, Größte L-9cm
Losnummer: 16036
Inventar Nummer: 2136-19
3x div. ältere Vorhängeschlösser, 2x Schlüssel anbei, Größte L-9cm
20 EUR

Auktion 367<br>Schloss mit kurzer Kette, älter, gemarkt "LEVER", Kette ca. L-34cm
Losnummer: 16035
Inventar Nummer: 2136-17
Schloss mit kurzer Kette, älter, gemarkt "LEVER", Kette ca. L-34cm
15 EUR

Auktion 367<br>Trompete, M. Yasin Band Co., Indien, Alters-u. Gebrauchsspuren, L-35,5cm
Losnummer: 16034
Inventar Nummer: 2054-36
Trompete, M. Yasin Band Co., Indien, Alters-u. Gebrauchsspuren, L-35,5cm
15 EUR

Auktion 367<br>9x div. vintage Feuerzeuge, 3x in OVP, 4x Benzin, 5x Gas
Losnummer: 16033
Inventar Nummer: 2068-740
9x div. vintage Feuerzeuge, 3x in OVP, 4x Benzin, 5x Gas
10 EUR

Auktion 367<br>Messing-Deckenlampe, Space Age, Sputnik, H-29,5cm D-39cm, Altersspuren
Losnummer: 16032
Inventar Nummer: 2133-32
60 EUR

Auktion 367<br>Space Age Wetterstation, ungemarkt, Altersspuren, ca. H-20cm
Losnummer: 16031
Inventar Nummer: 2133-31
30 EUR

Auktion 367<br>kl. Opernglas, ROW, in Tasche
Losnummer: 16030
Inventar Nummer: 2133-19
kl. Opernglas, ROW, in Tasche
15 EUR

Auktion 367<br>Schreibmaschine, Optima Elite 3 in Pastellgrün, sehr gute Erhaltung
Losnummer: 16029
Inventar Nummer: 2129-124
Schreibmaschine, Optima Elite 3 in Pastellgrün, sehr gute Erhaltung
5 EUR

Auktion 367<br>Koffer mit zwei gr. Mundharmonikas, , M. Hohner, vor 1950, Modell Hohner Chord 48, je ca. L-59cm
Losnummer: 16028
Inventar Nummer: 2129-122
100 EUR

Auktion 367<br>antiker Fein-Gewichtssatz, 19. Jhd., 1x Fehlteil
Losnummer: 16027
Inventar Nummer: 2129-81
antiker Fein-Gewichtssatz, 19. Jhd., 1x Fehlteil
5 EUR

Auktion 367<br>Luftgewehr, Diana, Mod. 25 D, Altersspuren, ca. L-97cm
Losnummer: 16026
Inventar Nummer: 2129-68
Luftgewehr, Diana, Mod. 25 D, Altersspuren, ca. L-97cm
5 EUR

Auktion 367<br>Fernglas, N.K.C., 7 x 50 LS Spezial-Nachtglas, Optik klar, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, in Tasche
Losnummer: 16025
Inventar Nummer: 2129-66
5 EUR

Auktion 367<br>2x div. Agfa-Fotoapparate,  Optima 1 und ISO-Rapid IF, Funktionen nicht geprüft
Losnummer: 16024
Inventar Nummer: 2129-61
5 EUR

Auktion 367<br>Fotoapparat, Rollei A 26, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 16023
Inventar Nummer: 2129-60
5 EUR

Auktion 367<br>Trompete, Belltone 222, älter, L-36cm
Losnummer: 16022
Inventar Nummer: 2129-55
Trompete, Belltone 222, älter, L-36cm
5 EUR

Auktion 367<br>Flügelhorn, älter, div. Druckstellen uns Altersspuren, ungemarkt, ca. L-48cm
Losnummer: 16021
Inventar Nummer: 2129-54
Flügelhorn, älter, div. Druckstellen uns Altersspuren, ungemarkt, ca. L-48cm
5 EUR

Auktion 367<br>Baritonhorn, älter, div. Druckstellen und Altersspuren, ungemarkt, ca. L-70cm
Losnummer: 16020
Inventar Nummer: 2129-53
Baritonhorn, älter, div. Druckstellen und Altersspuren, ungemarkt, ca. L-70cm
5 EUR

Auktion 367<br>Klarinette um 1930, gemarkt Boucet , sowie nummeriert 5017, L-67cm, optisch guter Zustand
Losnummer: 16019
Inventar Nummer: 2129-52
Klarinette um 1930, gemarkt Boucet , sowie nummeriert 5017, L-67cm, optisch guter Zustand
5 EUR
0 Gebote / 4 Vorgebot(e)

Auktion 367<br>Mandoline, Sinfonia, um das Schalloch florale Verzierung mit Einlage, L-60cm, guter Zustand
Losnummer: 16018
Inventar Nummer: 2129-51
Mandoline, Sinfonia, um das Schalloch florale Verzierung mit Einlage, L-60cm, guter Zustand
5 EUR

Auktion 367<br>Gitarre, XP, guter Zustand, L-100cm, ohne Gitarrenstand.
Losnummer: 16017
Inventar Nummer: 2129-50
Gitarre, XP, guter Zustand, L-100cm, ohne Gitarrenstand.
5 EUR

Auktion 367<br>Mandoline, EDELTON, 20. Jhd., in Tasche, ca. L-64cm
Losnummer: 16016
Inventar Nummer: 2129-49
Mandoline, EDELTON, 20. Jhd., in Tasche, ca. L-64cm
5 EUR

Auktion 367<br>antike Uhrmacherdrehbank, R. Flume Berlin, Altersspuren, ca. H-29cm B-29cm
Losnummer: 16015
Inventar Nummer: 2129-48
antike Uhrmacherdrehbank, R. Flume Berlin, Altersspuren, ca. H-29cm B-29cm
100 EUR

Auktion 367<br>Dolch nach antikem Vorbild, Holzgriff, Messingmonturen, L-35cm
Losnummer: 16014
Inventar Nummer: 2129-47
Dolch nach antikem Vorbild, Holzgriff, Messingmonturen, L-35cm
5 EUR

Auktion 367<br>Fernglas, BRESSER, 10 x 50, in orig. Karton
Losnummer: 16013
Inventar Nummer: 2129-46
Fernglas, BRESSER, 10 x 50, in orig. Karton
5 EUR

Auktion 367<br>Dynamo-Taschenlampe, älter, L-10,5cm
Losnummer: 16012
Inventar Nummer: 2129-45
Dynamo-Taschenlampe, älter, L-10,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>3x div. Pfeifen, 2x gemarkt, 1x Meerschaum, sowie div. Zubehör, Gebrauchsspuren
Losnummer: 16011
Inventar Nummer: 2129-42
3x div. Pfeifen, 2x gemarkt, 1x Meerschaum, sowie div. Zubehör, Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 367<br>Kleingeldbehälter für Schaffnertasche, Prof. A. Krauth, älter, ca. 9,5 x 18,5cm
Losnummer: 16010
Inventar Nummer: 2129-38
Kleingeldbehälter für Schaffnertasche, Prof. A. Krauth, älter, ca. 9,5 x 18,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>alter Zigarrenschneider, Pferdekopf wohl Bronze, L-14,5cm, Altersspuren
Losnummer: 16009
Inventar Nummer: 2129-36
alter Zigarrenschneider, Pferdekopf wohl Bronze, L-14,5cm, Altersspuren
5 EUR

Auktion 367<br>Füllfederhalter und Kugelschreiber, Pelikan, Günther Wagner, mit Tinte in original Karton, leichte Gebrauchsspuren
Losnummer: 16008
Inventar Nummer: 2129-27
Füllfederhalter und Kugelschreiber, Pelikan, Günther Wagner, mit Tinte in original Karton, leichte Gebrauchsspuren
5 EUR
0 Gebote / 5 Vorgebot(e)

Die höchsten Gebote ergingen bisher auf

50 EUR
01T 11h:36m:58s

Losnummer: 7144
10 EUR
Losnummer: 5053
15 EUR
Losnummer: 5052
15 EUR
Losnummer: 5051
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
Losnummer: 5034
30 EUR
Losnummer: 3016
15 EUR
Losnummer: 7143
5 EUR
Losnummer: 7142
20 EUR
Losnummer: 7141
20 EUR
Losnummer: 7140
30 EUR
Losnummer: 7139
40 EUR
Losnummer: 7138
25 EUR
Losnummer: 7137
25 EUR
Losnummer: 7136
45 EUR
Losnummer: 7134
10 EUR
Losnummer: 7133
70 EUR
Losnummer: 7131
60 EUR
Losnummer: 7130
50 EUR
Losnummer: 7129
40 EUR
Losnummer: 7128
170 EUR