Winter auch mal in Cuxhaven!,

Live bieten übe

LIVE

bis Freitag, 2.1.2026, 17 Uhr
Nachverkauf bis 2.11.2025, 15.Uhr
Nachverkauf bis 4.10., 16:30

Als nächstes enden folgende Objekte

Bronzemedaille 1933 aus dem Dritten Reich
ID-Nr.: 90197
50 EUR

06T 09h:26m:02s
Silber Taschenuhr
ID-Nr.: 90225
30 EUR

06T 09h:43m:23s
Silber Air Force Münze
ID-Nr.: 90226
60 EUR

06T 09h:50m:14s
Granat Kette
ID-Nr.: 90198
Natürlicher Granat Kette  L ca 145  Gewicht 90g
20 EUR

06T 10h:58m:17s
Junghans Uhr
ID-Nr.: 90200
Junghans 17 Jewels Uhr funktioniert und sehr Geflegt
50 EUR

06T 11h:03m:12s
Fossil Amreif
ID-Nr.: 90202
Fossil Damen Amreifen Edelstahl 6,6 x 5,5 cm bereit 1,2 cm
10 EUR

06T 11h:04m:04s
Pierre lang Collier Modeschmuck
ID-Nr.: 90201
Pierre lang Collier Modeschmuck L ca 43 cm
20 EUR

06T 11h:07m:26s
Silber 800 besteckt
ID-Nr.: 90204
100 EUR

06T 11h:27m:00s

Zuletzt Eingestellt

Auktion 367<br>Tischvase, Porzellanvase "Kaiser"mit Schwanenhals-Henkel als Stand, Goldstaffage, H-52 cm
Losnummer: 16103
Inventar Nummer: 2105-604
45 EUR

Auktion 367<br>Blumen-Übertopf, Italy, tw. Majolika Blumen, minimale Farbabplatzer, H-15 cm, D-18 cm
Losnummer: 9094
Inventar Nummer: 2105-607
Blumen-Übertopf, Italy, tw. Majolika Blumen, minimale Farbabplatzer, H-15 cm, D-18 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Nachttopf, cremefarben, H-11 cm, D-19 cm, guter Zustand
Losnummer: 9093
Inventar Nummer: 2105-606
Nachttopf, cremefarben, H-11 cm, D-19 cm, guter Zustand
10 EUR

Auktion 367<br>grosser Wasserkrug aus Waschset "Theodor Paetsch/Frankfurt/Oder" H-36 cm,  Blumendekor, Standring mit Abplatzer
Losnummer: 9092
Inventar Nummer: 2105-605
grosser Wasserkrug aus Waschset "Theodor Paetsch/Frankfurt/Oder" H-36 cm, Blumendekor, Standring mit Abplatzer
10 EUR

Auktion 367<br>Dr. Jo Kley (1964) Kieler Turm (Marine Ehrenmal) von Fürstenberg, mit Zertifikat, limt., dies Nr. 251/350, H-32 cm
Losnummer: 8214
Inventar Nummer: 1953-285
50 EUR

Auktion 367<br>2x Olympiateller 1972 und 1976, Bing&amp;Gröndahl,, D-18 cm
Losnummer: 8213
Inventar Nummer: 2105-608
2x Olympiateller 1972 und 1976, Bing&Gröndahl,, D-18 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Henri de Toulouse-Lautrec, Frau Marcelle Lender, 1895, Lithografie-Kunstdruck, neuzeitlich, ger/Glas, RG 60x48 cm
Losnummer: 5066
Inventar Nummer: 2107-205
Henri de Toulouse-Lautrec, Frau Marcelle Lender, 1895, Lithografie-Kunstdruck, neuzeitlich, ger/Glas, RG 60x48 cm
20 EUR

Auktion 367<br>Angelika Oehme ,1984 ohne Titel, Mischtechnik/Aquarell, gerahmt/Glas, verso Galerie-Etikett, Galerie M-Hamburg,  RG  ca 65x90 cm (Sperrgut)
Losnummer: 5065
Inventar Nummer: 2107-203
Angelika Oehme ,1984 ohne Titel, Mischtechnik/Aquarell, gerahmt/Glas, verso Galerie-Etikett, Galerie M-Hamburg, RG ca 65x90 cm (Sperrgut)
75 EUR

Auktion 367<br>gr. Landkarte SCHLESWIG HOLSTEIN und die Hanfestädte, auf Platte gezogen, 103x78 cm, Kleberest links oben
Losnummer: 5064
Inventar Nummer: 2107-202
gr. Landkarte SCHLESWIG HOLSTEIN und die Hanfestädte, auf Platte gezogen, 103x78 cm, Kleberest links oben
10 EUR

Auktion 367<br>Modestich um 1860, in PP,  ca. 40x29 cm
Losnummer: 5063
Inventar Nummer: 2107-201
Modestich um 1860, in PP, ca. 40x29 cm
10 EUR

Auktion 367<br>2x Uníformen, Königreich Sachsen, Lithografien um 1830, ger/Glas, RG 50x38 cm
Losnummer: 5062
Inventar Nummer: 2107-200
2x Uníformen, Königreich Sachsen, Lithografien um 1830, ger/Glas, RG 50x38 cm
20 EUR

Auktion 367<br>Ismail COBAN (1945), 1980, Farbradierung?, Nr. 97/100, ger/Glas, RG32x27,5 cm
Losnummer: 5061
Inventar Nummer: 2107-199
Ismail COBAN (1945), 1980, Farbradierung?, Nr. 97/100, ger/Glas, RG32x27,5 cm
25 EUR

Auktion 367<br>Roger La Borde (XX), gr. Kunstdruck "Der Garten Eden" ger/Glas, RG 55x74 cm
Losnummer: 5060
Inventar Nummer: 2107-198
Roger La Borde (XX), gr. Kunstdruck "Der Garten Eden" ger/Glas, RG 55x74 cm
20 EUR

Auktion 367<br>Karl Heinrich Greuel "Mexico" Aquarell, ger/Glas, RG 68x53 cm, verso Galerie K Etikett, in Cuxhaven, Weidenstieg 4
Losnummer: 5059
Inventar Nummer: 2107-197
Karl Heinrich Greuel "Mexico" Aquarell, ger/Glas, RG 68x53 cm, verso Galerie K Etikett, in Cuxhaven, Weidenstieg 4
40 EUR

Auktion 367<br>Steinel, (20)12 "Leda und der Schwan" Grafik Nr. 28/30, ger/Glas, RG 73x57 cm
Losnummer: 5058
Inventar Nummer: 2107-196
Steinel, (20)12 "Leda und der Schwan" Grafik Nr. 28/30, ger/Glas, RG 73x57 cm
45 EUR

Auktion 367<br>Neumeister oder ähnlich "Kircher St. Johannis, Harvestehude, HH" grosse Radierung, Nr. 12/100, ger/Glas, RG 82x63 cm, Sperrgut
Losnummer: 5057
Inventar Nummer: 2107-195
Neumeister oder ähnlich "Kircher St. Johannis, Harvestehude, HH" grosse Radierung, Nr. 12/100, ger/Glas, RG 82x63 cm, Sperrgut
50 EUR

Auktion 367<br>Wolfgang v. Duisburg, Alt-Hildesheim, 6 Ansichten, handsigniert, BG 33,3 x 24cm,
Losnummer: 5016
Inventar Nummer: 2147-8
Wolfgang v. Duisburg, Alt-Hildesheim, 6 Ansichten, handsigniert, BG 33,3 x 24cm,
10 EUR

Auktion 367<br>Renate Mertes Kranz (1955-2022) bekannter unter Renate Kobbe "Stillleben mit Malerutensilien" Mischtechnik, ger/Glas, RG ca. 100x70 cm, (Sperrgut), verso signiert
Losnummer: 4059
Inventar Nummer: 2107-207
Renate Mertes Kranz (1955-2022) bekannter unter Renate Kobbe "Stillleben mit Malerutensilien" Mischtechnik, ger/Glas, RG ca. 100x70 cm, (Sperrgut), verso signiert
100 EUR

Auktion 367<br>moderne Landschaft, Mischtechnik auf Pappe?, ger/Glas, verso mit Bleistift unleserlich beschriftet, RG 61x52 cm
Losnummer: 4058
Inventar Nummer: 2107-206
moderne Landschaft, Mischtechnik auf Pappe?, ger/Glas, verso mit Bleistift unleserlich beschriftet, RG 61x52 cm
100 EUR

Auktion 367<br>unleserl. sign. grosses Aquarell auf 2 Blättern?, 1986, ger/Glas, RG 71x85 cm, Sperrgut
Losnummer: 4057
Inventar Nummer: 2107-204
unleserl. sign. grosses Aquarell auf 2 Blättern?, 1986, ger/Glas, RG 71x85 cm, Sperrgut
45 EUR

Auktion 367<br>Minolta X.300 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16102
Inventar Nummer: 2105-603
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh KR-10 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16101
Inventar Nummer: 2105-602
10 EUR

Auktion 367<br>Kodak Retina Ib Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16100
Inventar Nummer: 2105-601
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16099
Inventar Nummer: 2105-600
10 EUR

Auktion 367<br>Yashica FR Kamera, inkl. Yashica Winder, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16098
Inventar Nummer: 2105-599
25 EUR

Auktion 367<br>Pentona Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16097
Inventar Nummer: 2105-598
Pentona Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Voigtländer Bessamatic M Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16096
Inventar Nummer: 2105-597
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica IV Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16095
Inventar Nummer: 2105-596
10 EUR

Auktion 367<br>Zenit-E Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16094
Inventar Nummer: 2105-595
Zenit-E Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh 500G Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16093
Inventar Nummer: 2105-594
Ricoh 500G Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL 5B Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16092
Inventar Nummer: 2105-593
10 EUR

Auktion 367<br>Luxon Super 1000 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16091
Inventar Nummer: 2105-592
10 EUR

Auktion 367<br>Ricoh TLS 40I Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16090
Inventar Nummer: 2105-591
10 EUR

Auktion 367<br>EXA 1A Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16089
Inventar Nummer: 2105-590
EXA 1A Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL1000 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16088
Inventar Nummer: 2105-589
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica EE2 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16087
Inventar Nummer: 2105-588
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL 5 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16086
Inventar Nummer: 2105-587
10 EUR

Losnummer: 16085
Inventar Nummer: 2105-586
10 EUR

Auktion 367<br>Canon Zoom TV Lens VCL-713BX, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16084
Inventar Nummer: 2105-585
Canon Zoom TV Lens VCL-713BX, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 367<br>Kodak Retina Automatic I Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16083
Inventar Nummer: 2105-584
10 EUR

Auktion 367<br>Pentax MG Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16082
Inventar Nummer: 2105-583
Pentax MG Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Losnummer: 16081
Inventar Nummer: 2105-582
10 EUR

Losnummer: 16080
Inventar Nummer: 2105-581
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16079
Inventar Nummer: 2105-580
10 EUR

Auktion 367<br>Yashica MG-1 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16078
Inventar Nummer: 2105-579
10 EUR

Losnummer: 16077
Inventar Nummer: 2105-578
10 EUR

Auktion 367<br>Yashinon Minister III Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16076
Inventar Nummer: 2105-577
10 EUR

Auktion 367<br>Zorki-4 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16075
Inventar Nummer: 2105-576
Zorki-4 Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Auktion 367<br>Fujica ST605 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16074
Inventar Nummer: 2105-575
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica MTL5 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16073
Inventar Nummer: 2105-574
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica BC3 Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16072
Inventar Nummer: 2105-573
10 EUR

Losnummer: 16071
Inventar Nummer: 2105-572
10 EUR

Auktion 367<br>Pentacon Kamera, inkl. Objektiv, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16070
Inventar Nummer: 2105-571
Pentacon Kamera, inkl. Objektiv, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Praktica Super TL1000 Kamera, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16069
Inventar Nummer: 2105-570
Praktica Super TL1000 Kamera, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Contaflex Kamera, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16068
Inventar Nummer: 2105-569
Contaflex Kamera, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>Yoighänder Kamera, in Tasche, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 16067
Inventar Nummer: 2105-568
Yoighänder Kamera, in Tasche, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 367<br>kl. Vase und Dose, Cloisonné,  ca. H-8cm u. 2cm
Losnummer: 15528
Inventar Nummer: 2154-20
kl. Vase und Dose, Cloisonné, ca. H-8cm u. 2cm
15 EUR

Auktion 367<br>Afrikan. Paar, Holzschnitzerei, H-ca. 32 cm
Losnummer: 15131
Inventar Nummer: 2107-176
Afrikan. Paar, Holzschnitzerei, H-ca. 32 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Holzskulptur, Madonna mit Kind, H-28 cm
Losnummer: 15130
Inventar Nummer: 2107-175
Holzskulptur, Madonna mit Kind, H-28 cm
20 EUR

Auktion 367<br>2x Versteinerungen, Ammoniten und Seeigel
Losnummer: 15129
Inventar Nummer: 2107-174
2x Versteinerungen, Ammoniten und Seeigel
20 EUR

Auktion 367<br>2xMineralien, Amethyst Druse 9,5x13 cm und Apophillit  6x10 cm
Losnummer: 15128
Inventar Nummer: 2107-173
2xMineralien, Amethyst Druse 9,5x13 cm und Apophillit 6x10 cm
20 EUR

Auktion 367<br>gr. Stand einer alten Wasserpfeife, Persien?, H-30 cm, innen Glasgefäss
Losnummer: 15127
Inventar Nummer: 2107-171
gr. Stand einer alten Wasserpfeife, Persien?, H-30 cm, innen Glasgefäss
10 EUR

Auktion 367<br>4x div. wohl Porzellan-Reliefbilder berühmter Persönlichkeiten, älter, ca, D-12cm
Losnummer: 15126
Inventar Nummer: 2160-13
4x div. wohl Porzellan-Reliefbilder berühmter Persönlichkeiten, älter, ca, D-12cm
5 EUR

Auktion 367<br>Bronzeplakette auf Marmor, Landwirtschaft, um 1900, ca. 18 x 12cm
Losnummer: 15125
Inventar Nummer: 2160-11
Bronzeplakette auf Marmor, Landwirtschaft, um 1900, ca. 18 x 12cm
5 EUR

Auktion 367<br>Knabenbüste, Kunstmasse, monogrammiert "A.P. 242", ca. H-20,5cm
Losnummer: 15124
Inventar Nummer: 2159-15
Knabenbüste, Kunstmasse, monogrammiert "A.P. 242", ca. H-20,5cm
45 EUR

Auktion 367<br>7x div. Wimpel, 60/70er Jahre
Losnummer: 15123
Inventar Nummer: 2159-14
7x div. Wimpel, 60/70er Jahre
5 EUR

Auktion 367<br>maritimer Ascher, älter, wohl Edelstahl, ca. H-7cm D-11cm
Losnummer: 15122
Inventar Nummer: 2159-10
maritimer Ascher, älter, wohl Edelstahl, ca. H-7cm D-11cm
10 EUR

Auktion 367<br>Glasmerker, 50/60er Jahre, 23 Stück
Losnummer: 15121
Inventar Nummer: 2159-7
Glasmerker, 50/60er Jahre, 23 Stück
5 EUR

Auktion 367<br>3x div. Sonnenbrillen von S.Oliver
Losnummer: 15120
Inventar Nummer: 2154-24
3x div. Sonnenbrillen von S.Oliver
15 EUR

Auktion 367<br>Dieter FINKE (1939-2011), Der Schamane, hohe Bronze auf Steinsockel, ars mundi Exklusiv-Edition, Nr. 3/199, Gießerstempel, ca. H-108cm, ca. 18 KG
Losnummer: 15068
Inventar Nummer: 1992-1
1.500 EUR

Auktion 367<br>gr. Konvolut div. Leinen-Tischwäsche
Losnummer: 13017
Inventar Nummer: 1987-90
gr. Konvolut div. Leinen-Tischwäsche
25 EUR

Auktion 367<br>Kinderschreibmaschine "Apex" Standart, Blech, 28x20 cm
Losnummer: 12077
Inventar Nummer: 2101-101
Kinderschreibmaschine "Apex" Standart, Blech, 28x20 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Porz.-Kopfpuppe, Kämmer &amp; Reinhardt, Nr. 114, Gretchen, ca. H-35cm
Losnummer: 12076
Inventar Nummer: 2159-8
Porz.-Kopfpuppe, Kämmer & Reinhardt, Nr. 114, Gretchen, ca. H-35cm
40 EUR

Auktion 367<br>Murmeltier von Steiff, kompl. , Nr. 081392
Losnummer: 12075
Inventar Nummer: 2154-10
Murmeltier von Steiff, kompl. , Nr. 081392
15 EUR

Auktion 367<br>vintage Schale "WMF" plated, H-3,5 cm, D-24 cm
Losnummer: 11086
Inventar Nummer: 2107-170
vintage Schale "WMF" plated, H-3,5 cm, D-24 cm
5 EUR

Auktion 367<br>Schale plated, H-8 cm, D-17 cm
Losnummer: 11085
Inventar Nummer: 2107-169
Schale plated, H-8 cm, D-17 cm
5 EUR

Auktion 367<br>Salzstreuer und kl. Pfeffermühle, plated, H-11 cm
Losnummer: 11084
Inventar Nummer: 2107-168
Salzstreuer und kl. Pfeffermühle, plated, H-11 cm
5 EUR

Auktion 367<br>Kerzenständer, plated, gut erhalten, H-11 cm
Losnummer: 11083
Inventar Nummer: 2107-167
Kerzenständer, plated, gut erhalten, H-11 cm
5 EUR

Auktion 367<br>4 tg. versilbertes  Kaffee-Teeset, H-20 cm
Losnummer: 11082
Inventar Nummer: 2107-166
4 tg. versilbertes Kaffee-Teeset, H-20 cm
20 EUR

Auktion 367<br>18x Hummergabeln, Edelstahl,  L-22 cm
Losnummer: 11081
Inventar Nummer: 2107-165
18x Hummergabeln, Edelstahl, L-22 cm
10 EUR

Auktion 367<br>Handspeigel, WMF, versilbert, ca. L-30,5cm
Losnummer: 11080
Inventar Nummer: 2154-19
Handspeigel, WMF, versilbert, ca. L-30,5cm
10 EUR

Auktion 367<br>2x div. Hasenfiguren von Goebel, Glas u. Keramik, ca. H-9,5cm
Losnummer: 10043
Inventar Nummer: 2154-25
2x div. Hasenfiguren von Goebel, Glas u. Keramik, ca. H-9,5cm
10 EUR

Auktion 367<br>Majolika-Servierplatte, ungemarkt, älter, H-4,7cm B-27,5cm T-20cm
Losnummer: 9091
Inventar Nummer: 2159-11
Majolika-Servierplatte, ungemarkt, älter, H-4,7cm B-27,5cm T-20cm
10 EUR

Auktion 367<br>Spardose, Holland-Mädchen, ca. H-16,5cm
Losnummer: 9090
Inventar Nummer: 2154-22
Spardose, Holland-Mädchen, ca. H-16,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>Spardose, Wildschwein, Schlüssel anbei, ungemarkt, kl. Chip, H-12,5cm
Losnummer: 9089
Inventar Nummer: 2154-21
Spardose, Wildschwein, Schlüssel anbei, ungemarkt, kl. Chip, H-12,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>figürlicher Tafelaufsatz, Drei Grazien, farbig staffiert, ungedeutete Schwertermarke?, ca. H-30cm D-13,5cm
Losnummer: 8212
Inventar Nummer: 2159-12
figürlicher Tafelaufsatz, Drei Grazien, farbig staffiert, ungedeutete Schwertermarke?, ca. H-30cm D-13,5cm
50 EUR

Auktion 367<br>je 4 flache und tiefe Teller, Bing &amp; Gröndahl, um 1900, ca. D-23,5cm
Losnummer: 8211
Inventar Nummer: 2159-9
je 4 flache und tiefe Teller, Bing & Gröndahl, um 1900, ca. D-23,5cm
10 EUR

Auktion 367<br>5x div. Sammelgedecke um 1950m versch. Dekore und Hersteller, ca. H-6,2cm
Losnummer: 8210
Inventar Nummer: 2154-26
5x div. Sammelgedecke um 1950m versch. Dekore und Hersteller, ca. H-6,2cm
10 EUR

Auktion 367<br>4x div. Zierschmuckdöschen, 3x Porzellan, davon 1x mit Chip, ca. H-6 x 7cm
Losnummer: 8209
Inventar Nummer: 2154-23
4x div. Zierschmuckdöschen, 3x Porzellan, davon 1x mit Chip, ca. H-6 x 7cm
15 EUR

Auktion 367<br>Sammelteller Royal Doulton, Tempest Racing Home,  Serie Heroes of the Sky, ca. D-20,5cm
Losnummer: 7055
Inventar Nummer: 2160-17
Sammelteller Royal Doulton, Tempest Racing Home, Serie Heroes of the Sky, ca. D-20,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>Sammelteller Coalport,  Serie Reaping the Whirlwind, Up and Over, ca. D-20,5cm
Losnummer: 7054
Inventar Nummer: 2160-16
Sammelteller Coalport, Serie Reaping the Whirlwind, Up and Over, ca. D-20,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>Sammelteller, Coalport  Heinkel He 111, Flight of Eagles, ca. D-20,5cm
Losnummer: 7053
Inventar Nummer: 2160-15
Sammelteller, Coalport Heinkel He 111, Flight of Eagles, ca. D-20,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>Royal Doulton "Lancaster Low Overhead" Sammelteller, Serie "Heroes of the Sky", ca. D-20,5cm
Losnummer: 7052
Inventar Nummer: 2160-14
Royal Doulton "Lancaster Low Overhead" Sammelteller, Serie "Heroes of the Sky", ca. D-20,5cm
5 EUR

Auktion 367<br>Plakette um 1914, von Kluck, Bronze, D-11,8cm
Losnummer: 7051
Inventar Nummer: 2160-10
Plakette um 1914, von Kluck, Bronze, D-11,8cm
5 EUR

Auktion 367<br>Medaille des 1. Fliegertreffen Berlin 1934, Altersspuren, ca. 9,5 x 7,8cm
Losnummer: 7050
Inventar Nummer: 2160-9
Medaille des 1. Fliegertreffen Berlin 1934, Altersspuren, ca. 9,5 x 7,8cm
5 EUR

Auktion 367<br>3 Teile, 1. WK
Losnummer: 7049
Inventar Nummer: 2160-8
5 EUR

Auktion 367<br>4tlg. Konvolut, 3. Reich
Losnummer: 7048
Inventar Nummer: 2160-7
4tlg. Konvolut, 3. Reich
5 EUR

Auktion 367<br>Etui für Erinnerungsabzeichen, Medaille und 50 WHW Pfennig
Losnummer: 7047
Inventar Nummer: 2160-6
Etui für Erinnerungsabzeichen, Medaille und 50 WHW Pfennig
5 EUR

Auktion 367<br>3x div. Abzeichen  aus der Zeit des 3. Reiches
Losnummer: 7046
Inventar Nummer: 2160-5
3x div. Abzeichen aus der Zeit des 3. Reiches
5 EUR

Auktion 367<br>kl. Konvolut, 3. Reich
Losnummer: 7045
Inventar Nummer: 2160-4
kl. Konvolut, 3. Reich
5 EUR

Losnummer: 7144
10 EUR
Losnummer: 5053
15 EUR
Losnummer: 5052
15 EUR
Losnummer: 5051
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
Losnummer: 5034
30 EUR
Losnummer: 3016
15 EUR
Losnummer: 7143
5 EUR
Losnummer: 7142
20 EUR
Losnummer: 7141
20 EUR
Losnummer: 7140
30 EUR
Losnummer: 7139
40 EUR
Losnummer: 7138
25 EUR
Losnummer: 7137
25 EUR
Losnummer: 7136
45 EUR
Losnummer: 7134
10 EUR
Losnummer: 7133
70 EUR
Losnummer: 7131
60 EUR
Losnummer: 7130
50 EUR
Losnummer: 7129
40 EUR
Losnummer: 7128
170 EUR