367
Auktion 367 / Los 4001 <br>F. Sch. 1945 "Segelschiff auf See", Aquarell/Papier, 19x26 cm
Losnummer: 4001
Inventar Nummer: 2016-113
F. Sch. 1945 "Segelschiff auf See", Aquarell/Papier, 19x26 cm
20 EUR

Auktion 367 / Los 4002 <br>F.Sch. 1945, Segelschiff, Aquarell auf Papier, 19x26 cm
Losnummer: 4002
Inventar Nummer: 2016-114
F.Sch. 1945, Segelschiff, Aquarell auf Papier, 19x26 cm
20 EUR

Auktion 367 / Los 4003 <br>Otto THÄMER (1892-1975), "Hamburg-Binnenalster" Farbradierung,  Nr. 4/100, BG  27x34 cm, in grossen PP
Losnummer: 4003
Inventar Nummer: 2016-115
Otto THÄMER (1892-1975), "Hamburg-Binnenalster" Farbradierung, Nr. 4/100, BG 27x34 cm, in grossen PP
45 EUR