Aktueller Katalog 367.Varia Auktion | 30.01.2026 - 11:00
367
F. Sch. 1945 "Segelschiff auf See", Aquarell/Papier, 19x26 cm
20 EUR
F.Sch. 1945, Segelschiff, Aquarell auf Papier, 19x26 cm
20 EUR
Otto THÄMER (1892-1975), "Hamburg-Binnenalster" Farbradierung, Nr. 4/100, BG 27x34 cm, in grossen PP
45 EUR