Losnummer 13027 - unleserl.signiert, Königsberg, Radierung, Widmungsschild von 1926, ger./Glas, RG 36 x 29cm.
Bild 1 / 4
Losnummer | 13027 |
Dieser Eintrag wurde 434 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR