Losnummer 13030 - "Deutschland zur See", Mappe mit 27 großformatigen Chromolithographien von Schiffen, 53 x 41 cm, starke Altersspuren, Stockflecken, kleine Risse, Deckel lose
Bild 1 / 9
Losnummer | 13030 |
Dieser Eintrag wurde 692 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR