Losnummer 13030 - "Deutschland zur See", Mappe mit 27 großformatigen Chromolithographien von Schiffen, 53 x 41 cm, starke Altersspuren, Stockflecken, kleine Risse, Deckel lose

70 EUR

8 Gebote / 1 Vorgebot(e)
Achtung: bitte beachten sie unsere Gebührenänderun: Auktion und Nachverkauf ab 1.3.2024 26% inklusive 19% Mwst
Losnummer 13030

Dieser Eintrag wurde 692 mal aufgerufen.