Losnummer 12001 - signiertes Damenportrait, auf Bein, älter, gerahmt, RG 18,5 x 14cm

120 EUR

1 Gebote / 5 Vorgebot(e)
Losnummer 12001

Dieser Eintrag wurde 334 mal aufgerufen.