321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 10015 -
Salzstreuer und Messkännchen für Wasser um 1800/1820 aus Zinn, Kännchen bezeichnet "A" für "Aqua", H. 11 und 12,5 cm, mit Altersspuren, Kratzern, Dellen
Bild 1 / 8
Losnummer | 10015 |
Dieser Eintrag wurde 492 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR