321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 10006 -
3 antike Kerzenständer, Messing, 18. Jh., H. 16,5 cm, 20,5 cm, 21 cm, mit Altersspuren, Flecken, Kratzern
Bild 1 / 7
Losnummer | 10006 |
Dieser Eintrag wurde 435 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR