Losnummer 7004 - Gama Feuerwehrauto mit Kabelfernbedienung, L. ca. 35 cm, mit Altersspuren, Batteriefach mit Säureresten, Funktion nicht geprüft

15 EUR

Losnummer 7004

Dieser Eintrag wurde 104 mal aufgerufen.