Losnummer 4009 - Silberteller, 800/000, mit Kelch-Punze, Ø 14 cm, 66 gr., mit Altersspuren, Kratzer, Aufkleberreste, kleine Dellen
Bild 1 / 4
(Freitag, 25. Februar 2022 um 07:25:29)
Artikel wurde per Sofortkauf verkauft!
30 EUR
Losnummer | 4009 |
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR
Dieser Eintrag wurde 772 mal aufgerufen.