326-Varia Versteigerung-Ergebnisse
Erster Artikel endet um: 27.08.2022 - 15:51:00

Losnummer 11006 - Auktion
7 alte Silber Löffel, datiert 1816/1832/1845/1896, Alters- und Gebrauchsspuren, L. 13,3-22cm, zus.113g.

65,00 EUR

5 Gebote / 1 Vorgebot(e)
Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 11006

Dieser Eintrag wurde 45 mal aufgerufen.