Losnummer 2008 - Restservice, Copeland Spode England, Chinese Rose, Teekanne, kl. Terinne (Altriss u. Gebrauchsspuren), Milch und Zucker, Sauciere, Anbietteller, runde Sauciere, 1x Kuchenteller (berieben u. Chip), 5x Beilagenteller (teilw. Gebrauchsspuren), 6x tiefe Teller (1x bestossen), Gemüseschale, kl. Platte (berieben)

60 EUR

Losnummer 2008

Dieser Eintrag wurde 801 mal aufgerufen.