321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 1033 -
Kaffee/Tee Service "Meissen" für 6 Personen, 23 tlg. Schwertermarke, 1.Wahl, seltenes Blumendekor, Tortenplatte D. 29,5cm, Kannen H. 16 - 22cm, unbeschädigt, keine Risse, Abplatzer oder berieben
Bild 1 / 12
Losnummer | 1033 |
Dieser Eintrag wurde 407 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR