324-Varia-Auktion Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 29.07.2022 - 11:00:00
Losnummer 1002 -
Biskuit-Figurengruppe "Der Witz", Capodimonte, 2. Hälfte 20. Jhd. nach einem Modell des italienischen Modelleurs Giuseppe Cappé (1921-2008), bemalt, leider 1x bestossen (Zigarre fehlt), H-12,5cm B-16cm T-16cm.
Bild 1 / 8
Losnummer | 1002 |
Dieser Eintrag wurde 212 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR