Losnummer 16019 - Fotoalbum, Liederbuch, Kalender, Deut. Reich, Liederbuch des Ostpreußischen Unterstützungsvereins zu Berlin, Album leer, Seiten beschädigt, Kalender mit Notizen, alles mit Altersspuren

10 EUR

Losnummer 16019

Dieser Eintrag wurde 603 mal aufgerufen.