Losnummer 13008 - Litho, signiert Rehder ?, datiert `71, Nr. 14/350, BG 30 x 21,5cm.
Bild 1 / 2
Startpreis
Losnummer | 13008 |
Dieser Eintrag wurde 203 mal aufgerufen.
10 EUR
10 EUR