322.Varia Auktion−Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 02.07.2022 - 11:00:00
Losnummer 13088 -
Landschafts-Radierung, l.u. B.Schumacher, sculp. wohl Bernhard SCHUMACHER (1872-?), gerahmt/Glas, RG 42 x 32cm.
Bild 1 / 3
Landschafts-Radierung, l.u. B.Schumacher, sculp. wohl Bernhard SCHUMACHER (1872-?), gerahmt/Glas, RG 42 x 32cm. [1]
| Losnummer | 13088 |
Dieser Eintrag wurde 635 mal aufgerufen.
40 EUR