Losnummer 5015 - Handzeichnung, Lettow-Vorbeck Kommandeur der Schutztruppe Deutsch-Ostafrika, monogrammiert A.E., verso beschriftet, gerahmt/Glas, BG 37 x 27cm RG 46 x 37cm.

140,00 EUR

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 5015

Dieser Eintrag wurde 61 mal aufgerufen.