Losnummer 13002 - 3 Radierungen, O. F. Probst (1865 - 1923), München, signiert, hinter Glas, gerahmt, RG 12 x 16 cm
Bild 1 / 5
Losnummer | 13002 |
Dieser Eintrag wurde 176 mal aufgerufen.
10 EUR
10 EUR