Losnummer 4019 - Werner ZAPF (1938-2018), Kutsche mit Personen, Öl/Holz, gerahmt, RG 27 x 31,5cm.

150,00 EUR

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 4019

Dieser Eintrag wurde 54 mal aufgerufen.