Losnummer 12028 - unleserl. signiertes Frauenportrait um 1900,Öl/Leinen, alt gerahmt, RG 70x55 cm
Bild 1 / 7
unleserl. signiertes Frauenportrait um 1900,Öl/Leinen, alt gerahmt, RG 70x55 cm [1]
Startpreis
| Losnummer | 12028 |
Dieser Eintrag wurde 581 mal aufgerufen.
40 EUR
10 EUR