Losnummer 4062 - unleserl. sign. "Früchte an Zweigen" Öl/Leinen, gerahmt, RG 94x64 cm

(Samstag, 2. März 2024 um 09:00:00)
Losnummer 4062

Dieser Eintrag wurde 360 mal aufgerufen.