Losnummer 4065 - unleser. sign. grosses Gemälde "Frau mit Kindern im Garten", Öl/Leinen, gerahmt, RG 83x124 cm

(Samstag, 2. März 2024 um 09:00:00)
Losnummer 4065

Dieser Eintrag wurde 342 mal aufgerufen.