Losnummer 4065 - unleser. sign. grosses Gemälde "Frau mit Kindern im Garten", Öl/Leinen, gerahmt, RG 83x124 cm
Bild 1 / 4
unleser. sign. grosses Gemälde "Frau mit Kindern im Garten", Öl/Leinen, gerahmt, RG 83x124 cm [1]
(Samstag, 2. März 2024 um 09:00:00)
Losnummer | 4065 |
15 EUR
15 EUR
Dieser Eintrag wurde 362 mal aufgerufen.