Losnummer 4017 - u.r. schwach signiert ?, Gebirgsdorf, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 61 x 42,5cm.

26.08.2022 - 11:00 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 4017

Dieser Eintrag wurde 44 mal aufgerufen.