321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 12058 -
Sebastian STIEF (1811-1889) Biedermeier-Portrait eines Herren, dat. 1843, Öl/Leinen, 57x46 cm, verso signiert und dat., Altersspuren
Bild 1 / 3
Losnummer | 12058 |
Dieser Eintrag wurde 452 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR