321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 12059 -
Sebastian STIEF (1811-1889) Biedermeier-Portrait einer alten Dame, dat. 1844, Öl/Leinen, 63x48 cm, verso signiert und dat., Altersspuren, Rahmen mit den Daten mit Bleistift beschriftet,
Bild 1 / 8
Losnummer | 12059 |
Dieser Eintrag wurde 600 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR