Losnummer 12071 - Auktion 322
Reinhard Sebastian ZIMMERMANN (1815-1893) Portrait des Kaufmannes Christian Merkle-Schiegg, langer Riss im Gesicht, verso beschriftet, Öl/Leinen, gerahmt, RG 56x45 cm

110,00 EUR

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 12071

Dieser Eintrag wurde 76 mal aufgerufen.