322.Varia Auktion−Ergebnisse
Erster Artikel endet um: 02.07.2022 - 11:00:00

Losnummer 12012 - Auktion
Miniaturmalerei auf Bein, Johann Sebastian Bach, signiert, rund gerahmt, D-9cm.

15 EUR

Losnummer 12012

Dieser Eintrag wurde 249 mal aufgerufen.