322.Varia Auktion−Ergebnisse
Erster Artikel endet um: 02.07.2022 - 11:00:00

Losnummer 12041 - Auktion
Lupenmalerei, Szechenyl-Sailern, signiert, gerahmt/Glas, RG 12,5 x 14,5cm.

25 EUR

Losnummer 12041

Dieser Eintrag wurde 244 mal aufgerufen.