Losnummer 12061 - J.Nitra (wohl K. Kaufmann), Boot, Öl/Leinwand, kl. Loch, gerahmt, Rahmen beschädigt, RG 42 x 36,5cm-.

01.07.2022 - 11:00 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Ihr Mindestgebot 180,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 12061

Dieser Eintrag wurde 11 mal aufgerufen.