Losnummer 4015 - J-Neumann, Blick vom Weinberg, Aquarell, gerahmt/Glas, RG 46,5 x 60cm
Bild 1 / 5
![J-Neumann, Blick vom Weinberg, Aquarell, gerahmt/Glas, RG 46,5 x 60cm [1] J-Neumann, Blick vom Weinberg, Aquarell, gerahmt/Glas, RG 46,5 x 60cm [1]](templates/design_version2_auctioneer/images/image_not_found-item.png?t=20220809_075057)
J-Neumann, Blick vom Weinberg, Aquarell, gerahmt/Glas, RG 46,5 x 60cm [1]
(Dienstag, 12. Dezember 2023 um 09:00:00)
Losnummer | 4015 |
15 EUR
15 EUR
Dieser Eintrag wurde 546 mal aufgerufen.