321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 12014 -
Hofbauer, Gebirgssee vor Alpenpanorama, Öl/Leinwand, 20. Jhd., gerahmt, RG 74,5 x 94,5cm.
Bild 1 / 3
Losnummer | 12014 |
Dieser Eintrag wurde 478 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR