Losnummer 4081 - Erik SKÖLD (1895-1965), Landschaft, Öl/Holz, gerahmt, RG 23,5 x 30cm.
Bild 1 / 4
Losnummer | 4081 |
Dieser Eintrag wurde 187 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR