322.Varia Auktion−Ergebnisse
Erster Artikel endet um: 02.07.2022 - 11:00:00

Losnummer 12029 - Auktion
Carl LANGHEIN (1872-1941), Dampfer vor Cuxhaven, Öl/Hartfaser, gerahmt, RG 62 x 82cm.

600 EUR

Losnummer 12029

Dieser Eintrag wurde 250 mal aufgerufen.