321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 12056 -
anonymer Altmeister um 1800, Spaziergänger mit Hund, Öl/Holz 34x44 cm, , kl. Farbabplatzer, alt gerahmt, RG 47x57 cm
Bild 1 / 5
Losnummer | 12056 |
Dieser Eintrag wurde 305 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR