321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 12125 -
Alfred GABALI (1886-1963) "Vollsegler vor Leuchtturm roter Sand ", u.l. signiert, Öl/Leinen, RG 73,5 x 103cm, o.r. mit Kratzer
Bild 1 / 10
Losnummer | 12125 |
Dieser Eintrag wurde 518 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR