Losnummer - Silber Brosche "Rusch" 0.835 mit Perlen,leicht vergoldet, 50 x 38mm, 5,8 g.,Perlen mit Tragespuren
Bild 1 / 3
(Sonntag, 19. Februar 2023 um 13:11:30)
10 EUR 1 Gebote
Losnummer |
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR
Dieser Eintrag wurde 155 mal aufgerufen.