Krokoleder Handtasche mit Messingrahmen, 18x21 cm
Losnummer: 8000
35,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Krokoleder Handtasche mit Messingschliesse, 32x21 cm
Losnummer: 8001
35,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

kl. Handbeutel,  Perlstickerei, Alters-und Gebrauchsspuren
Losnummer: 8002
25,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Jugendstil-Handbeutel, Perlstickerei, Alters und Gebrauchsspuren,  16x15 cm
Losnummer: 8003
25,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Damen-Handtasche, Krokoleder, guter Zustand, 20 x 30cm.
Losnummer: 8022
22,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

gr. Orient-Teppich, 360x270 cm, blau
Losnummer: 8006
1.350,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Orient-Läufer, 180x125 cm,
Losnummer: 8008
Orient-Läufer, 180x125 cm,
45,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Orientteppich, Seide, 250x150 cm
Losnummer: 8010
480,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

alter, dünner Orient-Brücke, 160x86 cm
Losnummer: 8011
80,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

dünner, alter Orient-Läufer, 236x105 cm
Losnummer: 8012
140,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

ca. 10 alte Leder-Riemen, diverse Stempel?, Altersspuren
Losnummer: 8017
20,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

braune Damenhandtasche, wohl Schlangenleder, älter,l leichte Tragespuren, ca. 18,5 x 25,5cm.
Losnummer: 8018
10,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

schwarze Damenhandtasche, Leder in Reptilienoptik, älter, ca.18 x 18cm.
Losnummer: 8019
5,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

kl. Damenrucksack, Picard, graues Leder, Tragespuren, ca. 26 x 23cm.
Losnummer: 8020
10,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Damenhandtasche, Schlangenleder, wohl 40/50er Jahre, Tragespuren, 18 x 29cm.
Losnummer: 8021
15,00 EUR
Kostenloser Versand Inland