35 EUR
Krokoleder Handtasche mit Messingschliesse, 32x21 cm
35 EUR
25 EUR
Jugendstil-Handbeutel, Perlstickerei, Alters und Gebrauchsspuren, 16x15 cm
25 EUR
1.350 EUR
45 EUR
480 EUR
80 EUR
140 EUR
ca. 10 alte Leder-Riemen, diverse Stempel?, Altersspuren
20 EUR
braune Damenhandtasche, wohl Schlangenleder, älter,l leichte Tragespuren, ca. 18,5 x 25,5cm.
10 EUR
schwarze Damenhandtasche, Leder in Reptilienoptik, älter, ca.18 x 18cm.
5 EUR
kl. Damenrucksack, Picard, graues Leder, Tragespuren, ca. 26 x 23cm.
10 EUR
Damenhandtasche, Schlangenleder, wohl 40/50er Jahre, Tragespuren, 18 x 29cm.
15 EUR
Damen-Handtasche, Krokoleder, guter Zustand, 20 x 30cm.
22 EUR