Krokoleder Handtasche mit Messingrahmen, 18x21 cm
Losnummer: 8000
Inventar Nummer: 5-56
35 EUR

Krokoleder Handtasche mit Messingschliesse, 32x21 cm
Losnummer: 8001
Inventar Nummer: 5-58
35 EUR

kl. Handbeutel,  Perlstickerei, Alters-und Gebrauchsspuren
Losnummer: 8002
Inventar Nummer: 1-74
25 EUR

Jugendstil-Handbeutel, Perlstickerei, Alters und Gebrauchsspuren,  16x15 cm
Losnummer: 8003
Inventar Nummer: 1-75
25 EUR

gr. Orient-Teppich, 360x270 cm, blau
Losnummer: 8006
Inventar Nummer: 1-128
1.350 EUR

Orient-Läufer, 180x125 cm,
Losnummer: 8008
Inventar Nummer: 1-130
Orient-Läufer, 180x125 cm,
45 EUR

Orientteppich, Seide, 250x150 cm
Losnummer: 8010
Inventar Nummer: 1-132
480 EUR

alter, dünner Orient-Brücke, 160x86 cm
Losnummer: 8011
Inventar Nummer: 1-133
80 EUR

dünner, alter Orient-Läufer, 236x105 cm
Losnummer: 8012
Inventar Nummer: 1-134
140 EUR

ca. 10 alte Leder-Riemen, diverse Stempel?, Altersspuren
Losnummer: 8017
Inventar Nummer: 1-157
20 EUR

braune Damenhandtasche, wohl Schlangenleder, älter,l leichte Tragespuren, ca. 18,5 x 25,5cm.
Losnummer: 8018
Inventar Nummer: 32-1
10 EUR

schwarze Damenhandtasche, Leder in Reptilienoptik, älter, ca.18 x 18cm.
Losnummer: 8019
Inventar Nummer: 32-2
5 EUR

kl. Damenrucksack, Picard, graues Leder, Tragespuren, ca. 26 x 23cm.
Losnummer: 8020
Inventar Nummer: 32-3
10 EUR

Damenhandtasche, Schlangenleder, wohl 40/50er Jahre, Tragespuren, 18 x 29cm.
Losnummer: 8021
Inventar Nummer: 42-16
15 EUR

Damen-Handtasche, Krokoleder, guter Zustand, 20 x 30cm.
Losnummer: 8022
Inventar Nummer: 42-49
22 EUR