Losnummer 1031 - grosse Stier-Figur mit Stierbändiger "Herend" signiert Toth Janos, 1954, ein Horn geklebt, beide Honspitzen bestossen, L-42 cm, H-22 cm
Bild 1 / 12
Losnummer | 1031 |
Dieser Eintrag wurde 676 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR