Download Katalog313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd

Lot 9001 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
kl. Chippendale Kommode, Klappe und Schublade

Lot 9002 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 9003 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 9004 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
grosses bleiverglastes Buntglas-Fenster, mit Segelschiffen

Lot 9005 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 9006 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Nachverkauf75.00 €

Lot 9007 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 9008 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 9009 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Eero Aarnio, Sessel 'Ball chair', 1963-65 Sessel
1100.00 €

Lot 9010 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Frank Gehry Wiggle Hocker
170.00 €

Lot 9011 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
chines. Paravent, mit beschnitzten Drachen
135.00 €

Lot 9012 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
4schübige Komode. 19. Jhd., H-107cm B-96cm T-49cm

Lot 9013 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Nachverkauf1000.00 €

Lot 9014 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Tablett-Tisch mit maritimen Schaukasten, neuzeitl.

Lot 9015 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Tresor um 1900, guter Zustand

Lot 9016 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Nachverkauf250.00 €

Lot 9017 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
frühe 4felder Truhe, datiert 1722, Eiche

Lot 9018 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 9019 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 9020 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
schöne Art-Déco Vitrine, Eiche, guter Zustand