Download Katalog313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd

Lot 12001 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12002 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Nachverkauf75.00 €

Lot 12003 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Blick auf die Prager Burg, unleserl. sig., Aquarell dat. 1915, hinter Glas, RG 25,5x27,5 cm

Lot 12004 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12005 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12006 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Nachverkauf90.00 €

Lot 12007 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12008 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12009 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12010 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12011 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Nachverkauf90.00 €

Lot 12012 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
kl. Seestück, wohl Mischtechnik, r.u. monogrammiert "HP 17" ?, alt gerahmt

Lot 12013 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12014 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12015 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Johannes HOLST (1880-1965) 1959 "Schoner vor Küste"
2500.00 €

Lot 12016 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Nachverkauf450.00 €

Lot 12017 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12018 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12019 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 12020 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]