Download Katalog308.Varia Auktion

Lot 12001 [308.Varia Auktion]
Kurt SCHMISCHKE (1923-2004), Cuxhaven-Motive

Lot 12002 [308.Varia Auktion]
Nachverkauf125.00 €

Lot 12003 [308.Varia Auktion]
Diderici (1632-1690), Portrait eines Bärtigen
350.00 €

Lot 12004 [308.Varia Auktion]

Lot 12005 [308.Varia Auktion]

Lot 12006 [308.Varia Auktion]
anonym "Hühnerhof", Öl/Malfaser, gerahmt

Lot 12007 [308.Varia Auktion]
altes Gemälde um 1900, H.v.d. Horst

Lot 12008 [308.Varia Auktion]
Winterliche Hollandlandschaft, "F. Richelme" verso Holland 79
36.00 €

Lot 12009 [308.Varia Auktion]
unlesl. Signirtes Gemälde auf Holz, "Waldlandschaft"

Lot 12010 [308.Varia Auktion]
Zurückgezogen, ohne Titel, Mischtechnik

Lot 12011 [308.Varia Auktion]

Lot 12012 [308.Varia Auktion]
Paul GEBAUER (1888-?), 1919 "Dorfstrasse im Winter"
1200.00 €

Lot 12013 [308.Varia Auktion]

Lot 12014 [308.Varia Auktion]

Lot 12015 [308.Varia Auktion]
Nachverkauf250.00 €

Lot 12016 [308.Varia Auktion]

Lot 12017 [308.Varia Auktion]

Lot 12018 [308.Varia Auktion]

Lot 12019 [308.Varia Auktion]
Ernst-Günter RENNEBECK (1924-2007), moderne Komposition, Aquarell