Download Katalog301.Versteigerung

Lot 6001 [301.Versteigerung]
mechan. Tischuhr in Holzgehäuse

Lot 6002 [301.Versteigerung]
mech.Armbanduhr"Prätina",Walt Disney,d-26,5mm,Werk läuft,limitiert

Lot 6003 [301.Versteigerung]
Tischuhr "Diehl Dilectron",

Lot 6005 [301.Versteigerung]
*HTU, 14 Karat GG, wohl Frankreich Anf. 20. Jhd., Kronenaufzug
450.00 €

Lot 6006 [301.Versteigerung]
*HAU "Chronographe Suisse",Gold 750/000, mechanisch,Werk läuft
400.00 €

Lot 6007 [301.Versteigerung]
kl. Damenumhängeuhr um 1900, 585er GG, Deckel ehem. emailliert und Brillantbesatz (2 Steine fehlen)

Lot 6008 [301.Versteigerung]
HAU "Casio edifice EF 320",Quartz,Edelstahl, Gehäuse 36x38mm, Funktion nicht geprüft

Lot 6009 [301.Versteigerung]

Lot 6010 [301.Versteigerung]

Lot 6011 [301.Versteigerung]

Lot 6012 [301.Versteigerung]
HAU "Lanco",Electronic,Edelstahl,Gehäuse 39x42mm,

Lot 6013 [301.Versteigerung]
*HAU "Seiko",quartz,Edelstahl,d-3,6cm,Funktion nicht geprüft,Tragespuren
(demnächst im Nachverkauf)20.00 €

Lot 6015 [301.Versteigerung]

Lot 6016 [301.Versteigerung]

Lot 6017 [301.Versteigerung]
Armbanduhr "Pallas",vollsilber 835/000,Quartz,Funktion nicht geprüft, ges.Gew. 64,4gr.

Lot 6018 [301.Versteigerung]

Lot 6019 [301.Versteigerung]

Lot 6020 [301.Versteigerung]
Vintage HAU "Junghans",Shockproof,vergoldet,mechanisch,Werk läuft,d.-3,1cm