- 293. Varia-Auktion - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 9001 [293. Varia-Auktion]
grosse Biedermeier-Kommode, Mahagoni, 4-schübig

Lot 9002 [293. Varia-Auktion]
grosser Art Deco Wäscheschrank mit Borten und einer Schublade

Lot 9003 [293. Varia-Auktion]
kl. Tisch, 19. Jhd., Fadenintarsien
(demnächst im Nachverkauf)50.00 €

Lot 9004 [293. Varia-Auktion]
*grosser französ. Schreibtisch "return to eqypt"
(demnächst im Nachverkauf)650.00 €

Lot 9005 [293. Varia-Auktion]
runder Tisch, 19. Jhd.
(demnächst im Nachverkauf)40.00 €

Lot 9006 [293. Varia-Auktion]
Rosenholz-Vitrine, Meiji-Zeit Japan
(demnächst im Nachverkauf)1200.00 €

Lot 9007 [293. Varia-Auktion]
Stil-Schreibsekretär, intarsiert
163.00 €

Lot 9008 [293. Varia-Auktion]
Biedermeier-Sekretär, Kirsche, Schubladen mit Elfenbeingriffen

Lot 9009 [293. Varia-Auktion]
China-Tisch mit 2 runden Messingplatten mit Ringen
900.00 €

Lot 9010 [293. Varia-Auktion]
*kl. Eckschrank um 1900, Nussbaumfunier
(demnächst im Nachverkauf)150.00 €

Lot 9011 [293. Varia-Auktion]
niedriger Stuhl mit schmaler, hoher Lehne, Kerbschnitzerei

Lot 9012 [293. Varia-Auktion]
engl. Hochschrank, Mahagoni

Lot 9013 [293. Varia-Auktion]
Luis Phillippe Vitrine
(demnächst im Nachverkauf)120.00 €

Lot 9014 [293. Varia-Auktion]
Aufsatz-Sekretär um 1860, Eiche
(demnächst im Nachverkauf)200.00 €

Lot 9015 [293. Varia-Auktion]
kl. Damenschreibtisch im Empire Stil um 1960

Lot 9016 [293. Varia-Auktion]
Stil Armlehnstuhl

Lot 9017 [293. Varia-Auktion]
alte Nähmaschine mit Gussgestell
(demnächst im Nachverkauf)45.00 €

Lot 9018 [293. Varia-Auktion]
Historismus Buffet mit figürl. Säulen
550.00 €

Lot 9019 [293. Varia-Auktion]
Rednerpult mit geschnitzten Handwerkszeichen, Eiche
(demnächst im Nachverkauf)75.00 €

Lot 9020 [293. Varia-Auktion]
kl. Tischchen mit Schubladen, dkl. Eiche
39.00 €