Download Katalog290.Varia Versteigerung

Lot 13001 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13002 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13003 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13004 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13005 [290.Varia Versteigerung]
4x Kunstdrucke nach Mucha, alt ger/Glas

Lot 13006 [290.Varia Versteigerung]
Kurt MEYER-EBERHARDT (1895-1977) "Drei Vögel auf Zweig" Farbradierung

Lot 13007 [290.Varia Versteigerung]
Hela PETERS (1885-1973) "Damenportrait" orig. Radierung

Lot 13008 [290.Varia Versteigerung]
2x alte Kunstdrucke, alt gerahmt/Glas

Lot 13009 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13010 [290.Varia Versteigerung]
R. Adler "Lüneburg Rathaus" orig. Radierung

Lot 13011 [290.Varia Versteigerung]
M. Berg "Lübeck Holstentor" orig. Radierung

Lot 13012 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13013 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13014 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13015 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13016 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13017 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13018 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13019 [290.Varia Versteigerung]

Lot 13020 [290.Varia Versteigerung]