Download Katalog290.Varia Versteigerung

Lot 12001 [290.Varia Versteigerung]
Nachverkauf90.00 €

Lot 12002 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12003 [290.Varia Versteigerung]
Karl LINDEGREN (1898-?) "Blick auf die Wartburg"
453.00 €

Lot 12004 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12005 [290.Varia Versteigerung]
unleserl. signiert, 1962 "Segelschiff auf See" Öl/Platte

Lot 12006 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12007 [290.Varia Versteigerung]
J. Runge "Hoher Göll" Öl/Malfaser, gerahmt

Lot 12008 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12009 [290.Varia Versteigerung]
unl.signiertes Gemälde, Strassenansicht vor Kirche, Öl/Leinen, gerahmt,RG 42x32cm

Lot 12010 [290.Varia Versteigerung]
Frauen Portrait,rechts unten unleserlich signiert, ger/Glas, RG 51x33cm

Lot 12011 [290.Varia Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 12012 [290.Varia Versteigerung]
unleserl. signiert "Bäume" Öl/Leinen

Lot 12013 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12014 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12015 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12016 [290.Varia Versteigerung]
Bless, 1946 "ein deutsches Mädchen"

Lot 12017 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12018 [290.Varia Versteigerung]

Lot 12019 [290.Varia Versteigerung]
Franz SCHRUDDE (1886-1972) "Feldarbeiter am Waldrand"

Lot 12020 [290.Varia Versteigerung]